DC-SWAT Forum

Полная версия: Не пойму какой прогой разархивировать игры..
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
скачал много игр для дрима, игры состоят из множества файлов типа *.001 *.002 и т.д. не пойму каким архиваторм их разархивировать, пробовал 7 zip, он доходит до трех-четырех процентов и пишет что архив испорчен, но это бред, т.к у меня много таких игр, и все пишут одно и то же, может кто знает как их разархивировать?
я несколько таких архивов распаковал винраром.

ЗЫ ты где скачивал?
я тоже винраром распоковывал такие
попробуй последними версиями WinRar или 7zip должно помочь
а их и надо вин раро распаковывать, необходимо что бы все чатси были в одной папке и тогда выбераешь первый и распаковываешь его... а ты точно уверен что архивы не битые ? :unsure:
Вообще обычно вместе с архивом засовывают запись для repair на всякий случай
Спаси ребята, разобрался=) я тупил, я пытался файлы открыть через правою кнопку мышки, а там небыло функции распаковать, короче открыл саму прогу винрар и через нее указал путь к файлам и все получилось:)
bubble, вообще-то при установке WinRAR, он регистрирует RAR расширение в реестре и RAR архив должен открываться двойным щелчком мыши.

Ну ты и в дебри полез:).
дело в том, что файлы, которые я скачивал имели примерно такой вид : vasya.001 vasya.002 и т.д WinRar эти файлы не определял как rar. пришлось насильно указать к ним путь
.001, .002 - это части архива 7zip, новые версии рара его могут распаковывать, но расширение не регистрирует такое даже сам 7zip:)
Полный идиотизм. Надо было делать как в WinRAR:
vasya.part001.7z
vasya.part002.7z
vasya.part003.7z и.т.д.

Неужто разработчики так долго не могут до этого додуматься? >:|
URL ссылки