DC-SWAT Forum

Полная версия: ЗАНОВО ПРОШУ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В прошлый раз уже создавал подобную тему, но у swat"a че-то было с форумом и моя тема похерилась,,,, хотелось бы поднять ту тему... ГОСПОДА, ГДЕ В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ РУССКИЕ ВЕРСИИ ИГР ДЛЯ ДРИМКАСТА,
спасибо
Наверное ни где... Разве что кто - то выложит если попросить...
Цитата:В прошлый раз уже создавал подобную тему, но у swat"a че-то было с форумом и моя тема похерилась,,,, хотелось бы поднять ту тему... ГОСПОДА, ГДЕ В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ РУССКИЕ ВЕРСИИ ИГР ДЛЯ ДРИМКАСТА,
спасибо

прикол! народ днем с огнем гоняется за оригиналом а не русификалией галимой а некоторые наоборот мусор ищут.
Так может у парня с английским плохо...
Цитата:Так может у парня с английским плохо...

:)да не в этом дело. Скорее с русским очень через чур хорошо.:)
Цитата:прикол! народ днем с огнем гоняется за оригиналом а не русификалией галимой а некоторые наоборот мусор ищут.

оригиналов в инете навалом, че их искать-то?
вікладую Сazy Taxi 2 rus. как віложу- скажу. Уже почти всю віложил. То, что віложил качаем на:
http://ctaxi2.narod.ru/ct2.part01.rar , и так до 20- ой части...... Осталось віложить несколько частей.
все, игру віложил... Всего 26частей= 126 мб.
dclp
у тебя ж компа нет
ты их с дрима кладешь(шутка)
дА МЕНЯ ПОСТОЯННО КТО- НИБУДЬ УЛИЧАЕТ В ТОМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НА ДРИМЕ НЕВОЗМОЖНОЕ... ВСЕМ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ОБЬЕСНЯТЬ...
ЛАДНО, ДЕЛО НЕ В МОЕМ ПРОДВИНУТОМ ДРИМЕ, А В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ВЕБ- ДИЗАЙН СТУДИИ. А У НИХ ЕСТЬ АНЛИМ.
КСТАТИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПРОРЕКЛАМИРОВАТ СТУДИЮ:
<span style="font-family:Comic Sans Ms">HTTP://WWW.MARIUPOLCITY.COM<!--sizec--><!--/sizec--><!--fontc--><!--/fontc-->
ПОСМОТРИТЕ, КАК ОНИ РАБОТАЮТ!!!!
URL ссылки