DC-SWAT Forum

Полная версия: DC fan сайт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
тоесть?
Тоесть... Предллогаю такую вещь... Попроси свата о хосте =) А форум будет общий =)
Внимание! На нашем форуме появилась возможность отправлят сообщения в личку.
Неужели ДРИМЫ ещё живы???
У СВАТА мне кажется самый крутой сайт!
Но сейчас схожу и к тебе посмотрю.
Самое прикольное, что большинство посетителей форума, пришли не с DC-SWAT.
Некоторые с нашего форума зарегились на DC-SWAT.
Взаимосотрудничество так сказать.:)
Цитата:У СВАТА мне кажется самый крутой сайт!
Да так и есть! Это самый лучший сайт о дриме в рунете!
Shining_Lord
это результат твоей а гит компании:)
и это правильно...

к сожалению DC-SWAT сейчас никто так не "продвигает в массы"...
типа... есть такой сайт, идите к нам, мы лучшие и.т.д.
Я например на всех DC форумах инета тусуюсь, даже на dreamcast.hut1.ru. Но в основном на DC fan и DC-SWAT. DC-SWAT ОСТАЁТСЯ ДЛЯ МЕНЯ АВТОРИТЕТНЕЙШИМ ПОРТАЛОМ, отсюда все мои друзья.

Но вот DC fan некоторые не хотят признавать, из последних, кто признал это Michael и DCSLP - корифеи Русской DC сцены.
Просто скажу про себя...

Я никогда свой сайт не рекламировал вообще. Все кто сюда пришел, хотели получить ответы на интересующие их вопросы. Когда сайт только начал работать, еще на nm.ru(до этого не беру в счет), я старался всегда четко и подробно отвечать на вопросы на форуме, это людей и потянуло ко мне, всем хотелось что то узнать...
Еще были конечно нужные вещи на сайте, которых небыло в рунете.
Потом я сбавил обороты, дабы дав людям общаться между собой, а то после моего ответа тема буквально сразу была закрыта, т.к. обсуждать было уже нечего :)
В данный момент я вообще редко отвечаю, знаю что есть те, кто может это сделать, поэтому не лезу сам лишний раз...
Ради интереса можете перечитать весь форум с nm:
http://www.dc-swat.net.ru/old_forum.php
Вся жизнь сайта была запечетлена там. Начало снизу...
а что значит, не хотят признавать?

Цитата:Michael и DCSLP - корифеи Русской DC сцены
как звучит!:)
Цитата:а что значит, не хотят признавать?
как звучит!:)

да уж "КОРИФЕИ" это звучит гордо...
Я сижу щас только на ДС-СВАТ и ДС ФАН. Больше нигде. Т.к. все остальное мне не интересно... Иногда захожу на дримнет, чтоб посмеятся... Для меня до сих пор авторитетным сайтом по дриму остается ДС-СВАТ. Это кстате первый загружаемый сайт в моем браузере при подключении =)) Да и атмосфера тут луче чем на других... К тому же тут почти всех давно знаю и они давно меня знают =)) Ввобщем сват Молодец! И сайт у него классный =))
полностью Вас поддержую,товариш zaero......:)
Теперь на форуме открыт ЧАТ!
http://www.dcfan.mybb.ru/chat.php
в какой раз повторяю: SWAT рулит!!!!

Цитата:в какой раз повторяю: SWAT рулит!!!!
Я с тобой согласен! Swat рулет!
Поэтому, я здесь давно и надолго.
Не могу представить DREAMCAST сцену без DC-SWAT.
:))))))))))))))))
Сайт закрыт.
:huh:что-то я не понял юмора....
Внимание всех поситителей сайта! Сайт подвергся тотальному обновлению. Обновлены многие страницы, ОБЗОРЫ теперь снабжены скринами и резюме. В ближайшее время готовится открытие двух суб-проектов: DC - Labs и Shenmue.RU. Оставайтесь с нами.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки