DC-SWAT Forum

Полная версия: Модераторы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
По понятным всем причинам я сделал 1 модератора(пока) и думаю честно выбрал на эту должность zaero:)
Проверяй свои полномочия модер:)
ура:)
zaero будет блюсти порядок и закон на форуме.
Прими мои поздравления:)
от Киевского администратора ViSpace хаба:)
zaero, поздравляю! с новой должностью.:)
Ребят, спасибо большое за поздравления! =)
Отдельное спасибо Swat за доверие!
Цитата:Прими мои поздравления:)
от Киевского администратора ViSpace хаба:)

a sho za ViSpace ? i kak tuda zavalitsya?
Поздравляю!:)

Guest

Принимай овации и поздравления!! =)
Ваш форум вообще супер ! И модер то что надо ! А то меня на мобильном форуме попытались предупреждениями завалить (хотели за флуд прокатить - когда я попытался выяснить в чём причина , то в ответ ничего путного не сказали -сказали что модер это бог и что вдруг твой ник не понравился , то он может забанить ! ) ! Но его в итоге не видно и не слышно ( хотя было тема в разном про модеров , где на него было штук 10 нареканий ,но его админ почему-то решил прикрывать ( даже не разбираясь в чём дело ! ) ! А у вас всё по другому ! DC-SWAT FOREVER !
Сасибо за теплые слова! =)

Форум на самом деле супер! Этот форум переплюнул все что есть про эту приставку в рунете. За что огромное спасибо Свату за это =) А все остальные (кроме http://dcfan.narod.ru/) это лишь жалкое подобие этого форума и сайта =) Возможно я груб и не справедлив, но если докажите обратное, то я изменю свою точку зрения... Еще меня добивает когда на форумах и чатах за ссылку на этот сайт банят! Да да именно так... Примеров могу привести кучу... Их просто ЖАБА давит, что они не настолько круты как мы с вами =)
Им не хочется терять посетителей, вот и банят:)
Для Zaero ! Ты модер то что надо , но что ты на меня так взъелся на DcFan ? Я просто высказал свою точку зрения ( я там под ником slay ) ! Я защищаю комп от вымирания ! И про журнал ты не прав ! Я имею свою точку зрения ! Ведь про приставки нет путных журналов ( либо я таких пока не встречал ! ) , я покупал " Страна игр " - ни про комп ни про приставки ничего хорошего не было сказано ! Про комп я скажу точно - "Игромания " ! Не веришь ? Возьми PC Games , Computer Games и т.д и сравни ! Обзоры , патчи , софт ( далеко не фуфловый ! ) !
to slava rb:
Хех... Извини =) Не знал что это ты =)
Да я сдесь много чего прочитал очень полезного из того чего незнал, соответствено этому форуму большой Респект:)

2Bigral
ну попасть на мой хаб можно только с провайдера ВоляКабель, да и то если ты с Днепровского или Дарницкого районов, в остальных случаях тебя просто-напросто сам хаб непустит.
to Slava_rb:
Хотел спросить... Причем тут твое сообщение к этой теме ? Да и вообще, думаю такие сообщения надо писать в личку либо на том форуме где произошел конфликт...
Хм... А я уже не модер =(
В связи с недавним проишествием были закрыты вообще все доступы и скрипты...
Думаю вернем тебе права модера чуть позже...
URL ссылки