DC-SWAT Forum

Полная версия: 1C
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пока искал себе работу, понял что наиболее реально устроится программистом 1С, к тому же З/П там не плохая...
Вот решил попробовать внедрится туда...
У кого есть учебники и последние конфигурации для 1С?
Я посмотрел код программ на 1С, мне это напомнило lua только все на русском языке:)
Это так сказать объектный скрипт, где куча всяких готовый объектов из которых составляется та или иная программа... Систаксис я уже понял, когда на это взглянул:)К тому же прикольно даже, на русском писать:)
Типа:
Если денег_много Тогда банк=Денег_много КонецЕсли

Ну там процедуры переменные все так же как и везде, только пишется по русски:)
Если что у кого есть, дайте плиз!
хорошая тема, я бы тоже не отказался от информации о 1C.
Цитата:хорошая тема, я бы тоже не отказался от информации о 1C.

Ну как показывает практика на 1С много не заработаешь разве что найти работу можно легко потому что по бывшему совку валом где 1C используется. Это по сути тот же Access токо более продвинутый.

Как по мне не серйозное это дело в плане дальнейшей перспективы...

http://firststeps.ru/
Я с тобой согласен...
На 1С даже скучно что то делать, ни железа ни видео ваще ничего подобного...
Но в данный момент мне некуда податься с моими знаниями в программинге...
Спасибо за ссылку!
Цитата:Но в данный момент мне некуда податься с моими знаниями в программинге...

Тю... да сейчас 90% всего что надо это java и .net! На каждом шагу можно помоему найти работу (наверняка и удаленно тоже!) судя по всяким там сайтам freelance и RENT_A_CODER. Всякие штуки типа c++ или pyton/perl/tcl-tk вообще щитаются хакерством (это при том что лет еще 10 назад все писалось на С с нехилыми вставками на ASM-e).

Возьми выложи свое резюме (выбери что нибудь - java предподчительно) на своем сайте и получишь валом заказов абсолютно мимо всех налоговых которые токо бывают. А ты 1С!!!
Гыыы да я бы с удовольствием, вот только java и .net я то незнаю...
Цитата:Гыыы да я бы с удовольствием, вот только java и .net я то незнаю...

:)вот чудак! с gnu tools-ами и KOS разобрался! большенство тех кто со мной тут работает вообще make и gcc никогда не пользовали и сказали бы что это хакерство какоето а не програмирование.

И .net и java сделанны для тупых что называется. У M$-a вообще все в стиле visual basic как и раньше было... а в java смотри ВАЛОМ tutorials на javasoft-e... Через 3 месяца будешь на том же уровне что и другие.
:)Посмотрим...
Гы, жаль что ты SWAT не из Киева я бы тебя познакомил с друганом, он работает програмистом в 1С
Ну, теперь сват уже работает веб-программистом))
А меня суки не взяли. А все из-за потоков.
Ну подтяни знания и возьмут. Для начала можешь вообще с фрилэнса начинать, небольшие проекты делать. Да или просто сам свои идеи воплощай в жизнь, не важно будет это пользоваться спросом или нет, главное в этом деле опыт, в книжках не все можно узнать.
Удалено, по причине: http://lurkmore.ru/Всем_похуй
URL ссылки