DC-SWAT Forum

Полная версия: Chankast на Athlon XP
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Вот такой вопрос работает ли у кого-то chancast на Athlon XP ? Ато пишет что нету SSE. И вываливается.
У меня был Athlon XP, но правдо на ядре Barton, эмулб работал отлично, но если не ошибаюсь в нем вроде есть поддержка SSE инструкций.

Ты напиши на каком ядре у тебя проц...
У меня тоже атлон и все ок:)
Но ядро не бартон...

Свойства ЦП
Тип ЦП AMD Athlon XP, 1700 MHz (8.5 x 200) 2000+
Псевдоним ЦП Thoroughbred-B
CPU stepping B0
Наборы инструкций x86, MMX, 3DNow!, SSE
Кэш L1 кода 64 Кб
Кэш L1 данных 64 Кб
Кэш L2 256 Кб (On-Die, Full-Speed)

Физическая информация о ЦП
Тип корпуса 453 Pin PGA
Размеры корпуса 4.95 cm x 4.95 cm
Число транзисторов 37.6 млн.
Технологический процесс 6Mi, 0.13 um, CMOS, Cu
Размер кристалла 84 mm2
Напряжение питания ядра 1.50 - 1.65 V
Напряжение I/O 1.6 V
Типичная мощность 44.0 - 64.0 W (в зависимости от частоты)
Максимальная мощность 48.5 - 74.3 W (в зависимости от частоты)


:))))))) жесканул, знаю:)
Привет всем. Вроде в этот топик. Хотел тоже спросить почему chancast не запускается, жмешь exe файл и ничего не происходит. Скачивал Chancast Pack несколько раз и все без разницы. AMD Athlon 2700+, 2157Mhz, 512 Озу, XP SP-2(Build 2600), nVidia-nForce2, Bus Speed 166Mhz, BIOS Phoenix 6.00 PG, видео Radeon 9600. Вроде все неплохо с этой стороны.
Сменил биос, теперь при загрузке образа требует карту памяти и чанка вроде как виснет. Загрузка процессора 100%. Подскажите как вставить карту и где ее взять и вообще в чем дело(запускается только старый exe файл).
Привет cableboy! Просто возьми и скачай с этого сайта чанкаст он вот тут находиться http://www.dc-swat.net.ru/download/pc/Chan...2.0_by_SWAT.exe качай его тут все сделано просто супер! все что надо есть! а главное довадилось до ума прямыми руками:D
Привет goldmember. Скачал-без изменений, с этим биосом вообще не грузится образ. Сбрасывает на установку часов. Подскажите как вставить карту и где ее взять
Млин, в моем паке сразу идет 4 КП! Нинадо ничего больше делать...
VMS.BIN это она и есть...
Ну а если уж приспичело, то зайди в Plugins->Configure и ставь то что тебе нужно...
Замени биос на мой же, который отдельно лежит на сайте...
Этот биос как раз и рабочий. VMS.BIN - 4штуки, они в папке то есть, вот как их задействовать? Можете пошагово разьяснить? И почему все таки exe файл не запускается(тот, который в chancast pack)?запускается только старый 0.25а
Да они сами используются!
Ты их юзаеш уже через меню или игру...
И про какой ты там старый и новый ехе?
Чанка там одна!
Ага, карту загрузил наконец, черный экран и ничего. Образ поставлен. Что дальше?
Ну же, дайте совет.
Видимо игра не работает эта в эмуле... Попробуй другую...
Спасибо, другие тоже не идут. Выброшу в корзину пожалуй...
Что выбросиш то? Игры или эмуль?:)
А мать-то какая ? У меня Атлон 2000+ и всё работает ! И неважно какое ядро ! Ведь ежу понятно , что Атлон пока рвёт любой Пентиум !
Тут дело не в крутезне... А в поддержке процессором на апаратном уровне SSE команд...
А жалко выбрасывать. В общем повторю: exe файл(тот что в chancast pack) не запускается! Использую тот что в chancast alpha 025. Оказалось что биос работает, это флэшка с того же пака нерабочая(красная заставка)-постоянно сбрасывает на часы. Сейчас синяя. Перепробовал несколько игр: в одной есть видеоролик перед загрузкой игры-вот ролик то идет, а игра нет-эмуль зависает. Можно или нет решить проблему? Может кто выложит свою рабочую папку с эмулем?
Качай Dreamshell Service с этого сайта из раздела Dreamshell...
Что-то не нашел откуда его брать...
Страниц: 1 2 3
URL ссылки