DC-SWAT Forum

Полная версия: Турниры по DC играм?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Я здесь недавно прочитал о старом форуме, так там был турнир по 4x4...
Будут ли проводиться ещё такие турниры?
Как же это было давно...
Если кто захочет организовать, то почему бы и нет...
А как это можно сделать?
давайте сделаем турнир по Metropolis Street Racer, можно выбрать одну трассу и на ней ставить рекорд круга, и высылать на сайт (Свату конечно:)) запись призрака, и гдето через месяц подвести итоги.
Кстати я хотел провести турнир по Quake 3, еще на сайте dc-swat.nm.ru была регистрация в нем, но он так и не прошел...
А народу было около 30 чел зарегистрированных...
Сват так что нащет метрополиса скажеш?
Очень не плохие идеи,и по msr'у и по 4х4, а по кваку надо обязательно турнир делать!B)
Я проводить турниры не смогу наверное...
Я сейчас занят жизнеустройством:)
Если кто то захочет проводить, я организую...
Цитата:Кстати я хотел провести турнир по Quake 3, еще на сайте dc-swat.nm.ru была регистрация в нем, но он так и не прошел...
А народу было около 30 чел зарегистрированных...
Помним, помним =)))
Там еще приз был диск с инфой для дрима и еще какой-то полезнотью =))
Кстати как насчет того чтоб кинуть тот диск в магазинчик? Думаю найдется много желающих его преобрести... =))
Гыы я не помню что я там хотел сделать:)
Po MSR'u ja smogu.
to DCLP делай =))
делай:), только трасу посложней выбери, где тот в Японии наверно, что бы только небыла из Америки по клетачкам расчерчена
Надобы MSR прикупить:)
2 Shining_Lord: pokupaj u menja.

Ja tut sajt potihon'ku delaju : http;//dcslp.nm.ru . koda dodelaju- zdelaju tam turniri, a poka- pust' SWAT zdelaet sekciju aploadera "MSR", vi budte vikladovat' tuda fajli, a ja- smotret', kto kruche.
Напиши все условия турнира, я сделаю страничку...
ну как? что сделали?
Как видиш нихера...
Условий я не получил...
неполучил, потому, шо инет кончился. Условия...
А какие условия- делаем опрос о трассе, народ вибирает ( демократия всетаки), кода все будет готово- запускаем турнир. Турнир идет дней 6.
Все ето время игроки вигружают свои сейви с призраками, я их качаю, сравниваю, вибираю лучшее. Сейви лежат в свободном доступе, чтоби каждий мог скачать чей- то сейв, и "подать апиляцию".
Вот собственно и все.

Вот еще по организации сомой страници:
было бы удбно, если би каждий регился (чтоб ето било возможно с дрима) , а его файли били обйеденини в одну группу, скачивались и дримом, и ПК.
а приз будет?:rolleyes:
Страниц: 1 2 3
URL ссылки