DC-SWAT Forum

Полная версия: Лучшая RPG на Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4

Guest

2 TonyHawk
Ну вот zaero и ответил за меня.
Обожаю Skies of Arcadia. Вчера полностью прошёл.
нет,всё-таки shenmue-RPG.
рпг - ролевая игра - от слова роль!!!!:)
вы встречали игру где более вживаешся в роль персонажа?
А почему это из РПГ элементов Шенму только деньги? В первой части, да и во второй прокачка присутствует в чистом виде. В конце каждого дня дают возможность прокачивать силу одного из ударов. Чем не альтернатива прокачке доспехов в Record of Lodoss War или Vagrant Story? Да, доспехи в Шенму не купить, но ведь можно покупать таблички с ударами! Имхо, все, что отличает Шенму от JRPG это уникальная боевая система, где все больше зависит от собственного умения, чем от уровня персонажа. У меня где-то есть рекламный ролик Шенму, так там говорится что-то вроде, RPG has change и т.п.(дословно не помню), короче, что Шенму это эволюция жанра РПГ. С этим, конечно можно не согласиться, но все же РПГ там больше, чем всего остального.
З.Ы. Рекламный ролик и скриншоты из так и не вышедшего Shenmue Online кто нить видел? А ведь на ПК могло стать на одну хорошую игру больше...
я ролик видел... правда там ничего понятного не было)
забудьте вы про Shenmue Online.
никакого отношения к оригиналу она не имеет, а тем более её и нет вовсе и не известно выйдет ли.
Я за PSO v.1\2! В другие не довелось погамать! А так же не удалось нормально поиграть во 2-ую версию, из-за того, что издатель kudos выпустил глючную версию, а других я в природе не встречал!
Цитата:из предложенного списка выбрал Skies of Arcadia.
Grandia 2 тоже хорошая игра, но по атмосфере игрового мира она всё же уступает Skies of Arcadia.

Ты или не прошёл игру или недопонял:)
Grandia 2, если вникнуть, всё же лучше.( Я прошёл обе раз по пять=) )
Grandia линейна... Да и возможностей в скайс оф будет по больше...
Мне больше нравится Skies OF Arcadia,лучше графика и сюжет чем в Grandia 2
а я как раз сейчас решил поиграть в skies of arcadia, первый раз=)) на самом очень сильно зацепило
Есть еще прикольная - Dragonus Cult of the Wyrm и Dragon Riders тоже ничего.
Dragon Riders так ничего, только загрузка 2-3 минуты длится и этим очень раздражает
Цитата:Dragon Riders так ничего, только загрузка 2-3 минуты длится и этим очень раздражает
Сразу очень долбало , но потом привык.
Dragon Riders это та в которой D'Kor главный герой? И за драконом надо ухаживать? Если да, то почему-то в неё не смог играть вообще, непонятная и сложная через чур. Дошел до первой пещеры и там меня задолбали гасить змеи. Забросилнах.
А там на драконе то можно летать?
Цитата:Grandia линейна... Да и возможностей в скайс оф будет по больше...
Кхм!
Ну линейна и чего?
Нужна нелинейность - вон Диабло есть :)
А вот такой... серьёзности ты в Скайсах не найдёшь, точно. Там всё как в жизни... только лучше. Такие вещи неповторимы. Grandia3 - совсем другая басня.
А SoA - красивая сказка про пиратов.
Жаль только, что не вышла SoA 2 :(
Да это та игра, но я из-за долгой загрузки бросил её играть, тоже в самом начале игры достала загрузка
А я спокойно прошел Dragon Riders , но в конце игры много всяких непонятных вещичек осталось
Например кусок какой то медали и вроди ж все по журналу делал ?
Из перечисленного играл только в PSO первую и RoLW.
Обе так и не прошел (судорожно ищу на компактах старую саву от чанки с записью PSO), хотя в Ложоссе геймплей вторичный какой-то - постоянно Дьяблу вспоминал, но игруха, тем не менее жжот.
Не голосовал, но склоняюсь больше к PSO все-таки...

ЗЫ: Dragon Raiders, кстати, так и не понял... Единственное, что понял - что игра масштабная довольно-таки, но не осилил, т.к. возможности более серьезно её изучить не было.
А в Dragonus Cult хоть кто то еще играл , а то игра действитель но рульная и всем рекомендую.
ЗЫ Я так ине прошел:D
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки