DC-SWAT Forum

Полная версия: Лучшая RPG на Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Какая по вашему мнению лучшая RPG на Dreamcast?
Безсомнения это Скай оф Аркадия =)) Это пожалуй лучая рпг в которую я когда - то играл. =)
Помоему Grandia 2 лучше!
Грандия не плохая игрушка. Но ее портит ее линейность =(
Может быть...А ещё в какие нибудь RPG/JRPG на Dreamcast гамал?<_<
Да. Grandia 2, Phantasy Star Online v1/2, Record of Lodoss War еще возможно в какие-то, щас даже и не припомню...
Грандия 2 -- лучшая жРПГ на Дримкасте.
Грандия 2 -- лучшая жРПГ на консолях.
Грандия 2 -- лучшая жРПГ на ПК.
Грандия 2 -- лучшая жРПГ в мире!
И все это мое ИМХО:)
незабывайте про shenmue1&2 они самые лучшие rpg:)
Цитата:незабывайте про shenmue1&2 они самые лучшие rpg:)
Собственно говоря, рпг шенму называли в основном в книжках наподобии "BIG Dreamcast book", на самом деле это скорее Action/Adventure? c элементами файтинга. Из РПГ элементов можно отметить разве что деньги, которые используются по прямому их назначению да разговоры с местными жителями для получения информации... Даже прокачки скилов нету :-) Хотя игры хорошие, особенно вторая часть :-)
Цитата:Хотя игры хорошие, особенно вторая часть
меня первая больше прикалывает:)
Несомненно обе хороши что Grandia 2 что Skies of arkadia, я бы за обе проголосовал! Но так как можно только одну, то я выбрал Skies of arkadia... Там более интераквиный мир, причем он довольно большой!
lob прав Shemnue 1/2 это чтото отдельное....(мега)!
Я ещё гамал в Time Stalker-так себе....
А ни у кого фирменных дисков с RPG нет?
Неа РПГ к сожелению нет =(
А какие есть? Наверно дорожишь ими...Это ведь не пиратки...
Честно говоря очень! Ведь найти такую продукцию для дрима у нас в городе очень сложно было, а щас вообще не реально найти даже б.у. диск(пиратский).
Из игр это Chu Chu Roket, Sega GT, третий диск SHENMUE 2, Jet Grind Radio, THPS2(который к несчастью не рабочий).

Кстати у меня вот такой вопрос есть ли у кого нибудь диски с демо?
Цитата:Кстати у меня вот такой вопрос есть ли у кого нибудь диски с демо?
В обозримом будущем должен появиться Sonic Adventure 2 Alpha (или Beta:)) Впрочем это не по теме уже...
Ух! Везет тебе =)) Я б не отказался от него! Просто я являюсь большим поклоником соника =))

PS завидую тебе белой завистью... =)))
Цитата:Ух! Везет тебе =)) Я б не отказался от него! Просто я являюсь большим поклоником соника =))

PS завидую тебе белой завистью... =)))
Не надо завидовать, все равно не пришло еще...:)Ага, я тоже являюсь его поклонником... И ав у меня с ним кстати, сам делал, только ссылка на него уже не рабочая а лезть в профиль лень:)
З.Ы. А ничего что мы тут не по теме, а?
Да круто....Sonic рулет!
Вот я например у наших старьёвщиков Sega Saturn за 1000р встретил, хотел купить, а на следующий день уже её небыло....
Вооще люблю собирать всё такое ретро...:)
из предложенного списка выбрал Skies of Arcadia.
Grandia 2 тоже хорошая игра, но по атмосфере игрового мира она всё же уступает Skies of Arcadia.

Цитата:Кстати у меня вот такой вопрос есть ли у кого нибудь диски с демо?
есть немного:):
Sonic Adventure 2 Alpha
Skies of Arcadia Trial
What's a Shenmue?
Dreamon Volume 1
Dreamon Collection 2
Dreamon Collection 4

Цитата:Вот я например у наших старьёвщиков Sega Saturn за 1000р встретил, хотел купить, а на следующий день уже её небыло....
Вооще люблю собирать всё такое ретро...
Если еще раз встретишь Sega Saturn, сразу же бери, не пожалеешь.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки