DC-SWAT Forum

Полная версия: Boot CD
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот прочитал тут: http://www.boob.co.uk/docs/quest.htm о некоторой дикой проблеме суть которой сводится к тому что после того как запускается 1st_read.bin сразу отрубается напрочь GD-ROM и если игрушка хочет подгрузить другие свои файлы то это приводит к зависаниям и прочим глюканам.

Так вот вопрос кто-нибудь знает об этом что-нибудь?
я использую boot cd 1.2
игры запускаются через него нормально
правда у меня всего одна игра которая идет через boot cd
Первый раз это слышу...
Если бы он отрубался, то ни одна игра бы не запустилась, так как всегда что то подгружается...
Цитата:Первый раз это слышу...
Если бы он отрубался, то ни одна игра бы не запустилась, так как всегда что то подгружается...

Ну так и написанно по этой ссылке что якобы максимум что можно выжать при простом копировании содержимого GD-ROM-a на CD-ROM одной двух начальных картинок игры пока запущен всего лишь 1st_read.bin а потом когда он начинает подгружать что-то все сразу виснет.

Может это происходит если пользовать какой-то кривой IP.BIN creator? в котором например bootstrap code глючит и отрубает GD-ROM... как раз перед передачей управления в токо что загруженный 1st_read.bin.
гггг ну ты забрался, ты видел какой там год?:))))))

У меня еще тогда даже дрима то небыло:))))
Сейчас этим Boot CD даже и не пользуются, уже давным давно всю систему эту сломали...
Цитата:гггг ну ты забрался, ты видел какой там год?:))))))
У меня еще тогда даже дрима то небыло:))))
Сейчас этим Boot CD даже и не пользуются, уже давным давно всю систему эту сломали...

:)мда просто в форумах ссылка свежая на старую инфу была.
Ну вот теперь и здесь она есть, может еще кто подгнонится:))))
URL ссылки