DC-SWAT Forum

Полная версия: Need for Speed™ Most Wanted
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
купил сегодня ps2 версию:)
ps2 версия отличается более слабой графикой чем на pc
а так игра один в один
[img]ftp://all%40dc-swat.net.ru:all@dc-swat.net.ru/mw-ps2.JPG[/img]
Игра вообще супер ! Она по-моему самая лучшая среди NFS-ок ! Недаром в "Игромании " написали что приставки тихо топчутся в сторонке ( Gran Turismo просто детский лепет ) ! Я только начал проходить ( 12% ) и ощущения супер ! Собрал аж 7 мусоров за собой ! Минут 10 кружил - пока не оторвался! Короче СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:У кого нибудь есть nocd к ней? А то меня бесят эти fixed image, особенно когда они большие ))
Кстати рульная игрушка, советую поиграть всем...
Если нужно еще то можеш на этом сайте скачать
http://stopgame.ru/nocd/need_for_speed_m.../nocd.html

P.S. Я качал патч (10mb) для версии 1.3, поставил, теперь у меня все работает без виртуального диска
Цитата:Если нужно еще то можеш на этом сайте скачать
http://stopgame.ru/nocd/need_for_speed_m.../nocd.html

P.S. Я качал патч (10mb) для версии 1.3, поставил, теперь у меня все работает без виртуального диска
Откуда качал не скажешь?:)Пжалст
Играет ктонить по сети?
Я имею в виду не на офе..
йа
Ееето хорошо!
Через че играеш?
pLan или Hamachi ?
А то мож прокатимся какнить?
А я вот похоже отличусь Особым Мнением. Правда сразу оговорюсь, речь идёт строго о версии для PS2.

Так вот это ужас! Я лично в это играть не могу, причём когда смотрел демо в магазе, чуть не передумал брать PS2 вообще! После уже смотрел дома более детально, но результат оказался тем-же, слава богу это недогонка не показатель на этой консоли. Так почему же она так плоха - никогда не думал что это скажу, но играть в неё не реально из-за графы. Мало того что текстуры серые и в низком разрешении, полигонов не так много, даже на машину, которая на вид то и дело развалится. Фон же вообще живёт своей собственной тормозной жизнью, едешь, он вроде как движется, но помимо этого движение есть постоянное расподание, как будто он частями обновляется. И всё это на фоне того, что игруха идёт где-то на 15 кадрах в секунду, управление не отзывчивое и для NFS на удивление заторможенное, как будто Tekken в мире гонок.

Об игровом процессе особо говорить нечего, даже если опустить графическую отсталость, для меня Most Wanted один из многих NFS, просто на этот раз наконец-то вернувшийся в традициям третьей части. Какой была система управления лет 5-8 назад, такой практически и осталось, как работал AI чисто в стиле NFS на показ, так и работает. Ведь вы в курсе что в NFS используется такая схема врагов - как бы далеко вы не ушли от нагоняющих или обгоняющих, остановитесь ненадолго и они по-любому появятся, даже если вы их оставили далеко позади. То есть это хорошо для аркады и так сказать саспенса игры, но к реальности такая схема никакого отношения не имеет!

Подытожив, я уверен что на PC и 360 игра вполне приемлима и отбивает свой лейбак NFS, при том ни о какой оригинальности речи и быть не может. Это современный продукт EA который она из года в год продаёт до тех пор, пока он не встанет поперёк горла и не перестанет приносить прибыли. Но вот на консолях предыдущего поколения EA конкретно облажались с оптимизацией и выдали на рынок слаьоиграбельный продукт низкого качества. По словам очевидцев что на PS2, что на GC, игра выглядит ужасающи, и это при том что на том же движке пол-года назад вышел шикарный Burnout Revenge! Позор EA, в Сад!!!
<аплодисменты> БРАВО!!! УУУ!!! <свист>

АБСОЛЮТНО согласен! На 101 процент!

PS2 версию сложно даже назвать играбельной.
Действительно - жуткие тормоза при отстойной графике + неотзывчивое управление (сразу замечается после предыдущих NFS) + "нереальность" AI противника (Ха! Кто называл ЭТО симулятором?! Не смешите =) ) выливается в ужасную картину.
EA зажрались.

Присоединяюсь - Позор EA!
А у меня все в шоколаде!
И на PC и на Xbox'e игра работает на все 100% !
Токо на боксе немного детализация тенеи похуже..а так тоже что и на копе с макс параметрами..
Я прошел Most Wanted на пк (на максимумах с нормальным фпс и разрешением) и на пс2. На второй мне игра больше понравилась. Почему? Сам не знаю если честно... Но как сказал cir на пс2 есть и более удачные представители этого жанра.
Цитата:У кого нибудь есть nocd к ней? А то меня бесят эти fixed image, особенно когда они большие ))
Ну-ну.Лицензию купить не пробовал?:)
Меньше кстати тормозит!Всмысле NFS:MW лицензионная.
На Xbox версии вроде идёт версия PC, с такой же граффикой, не считая разрешения, или это не так?
Да чуш это всё..я чего токо не слыхал о копе и боксе..
Например что на винде игры идут от бокса-ЧУШ
Или что на висте они будут идти-ЧУШ
И самая глупасть которую я слышал что от копа игры на бокс идут-ЧУШ ПОЛНАЯ
Есть один сто пудовыи аргумент...
НА ДИСКАХ БОКСА СТОИТ ЗАЩИТА..
НЕ ОДИН КОМПОВСКИИ РОМ НЕ УВИДИТ ДИСКА ОТ БОКСА..
КАКОИ БЫ ОН ПИРАТСКИИ НЕ БЫЛ
Я не то имел ввиду. Игра, которая для Xbox, и игра на PC в чём отличается, кроме разрешения? На PS2 графика отстойная в NFS Most Wanted , а как это смотрится на Xbox версии?
На боксе 360 смотрется куда луче чем на самом мощном пк!!! Я просто был поражен )))
Страниц: 1 2
URL ссылки