DC-SWAT Forum

Полная версия: Плохие новости
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Вот.
Тут такое дело...
Меня хотят загребсти в армию, я пытаюсь получить сейчас хотябы отсрочку, чтобы потом отмазаться конкретно, но не уверен что у меня получится это, мои шансы 50х50.
Если меня заберут, то сайт я передам zaero, чтобы он продолжал мое дело:)
Исходники моих проектов я так же отдам всем, может кто продолжит...
Но это еще не все:)
Я сейчас не работаю, денег у меня нет, а все что есть, я направляю в одну сторону...
Исходя из этого, получается что за сайт платить я не в состоянии сейчас, так что сайт может пропасть с инета на некоторое время, до выяснения обстоятельств...
Вот такие вот дела:(
Сват мы тебя не отдадим !!!! :P Надеемся что ты отмажешся !! Мы с тобой ;):ph34r:

Guest

Нет-нет-нет, так нельзя!
Просто всякие драные вояки не понимают, какого человека посмели потревожить
Если хотите чтобы сайт работал, то может кто вызовется за него заплатить:)
Надо 10$, если появится желающий, пишите, я пришлю счет...
Иначе на днях его отключат, как на долго неизвестно...
Чем, с могу тем помагу.

до которого числа надо за сайт заплатить?
ввобщем у меня только 5$ =(

Блин как все не ожиданно. =(
Тоько не давно обсуждали Dreamshell NG, а сегодня я просто шакирован настоящим =(
Я уже давно просрочил с оплатой, надо было до 7 ноября заплатить, а уже 13:)Я тянул время...
Сват Держи нас в курсе по поводу того как получается отмазатся от армии. На счёт платы, с Zaero уже говорил, что не плохо было бы ввести такую фишку как Donate (пожертвования в развитие проекта), думаю смысл был бы.:unsure:
Пожертвования:)Звучит конечно жалко:)
Хотя в принципе можно, сделать счет например Web Money чтобы на него люди перечисляли хоть сколько, все это шло бы на оплату хостига...
Гыы, вот кошелеки Web Money:

WMZ: Z238710335024
WMU: U819282778097
WMR: R172163009410
WME: E131986114859

Интересно, окажется там хотябы 1 цент:)
Так это надо на главную страницу вешать !!! :D
а что ето за фрукт Web Money и с чем его едят???:)
Web Money - Вэб деньги:)
Это система платежей через интернет, таких несколько есть, типа яндекс деньги и т.п.
Ставиш программу Web Money keeper, регистрируеш себе кошелек и вперед:)очень удобно...
На счет Web Money, деньги мона перечислить разными способами, подробности на http://www.webmoney.ru
Мля, типа там больше некому служить, пускай аболтусы там служат.
Очень плохо, но мы недадим тебя в обиду, мы с тобою.
давай счет куда деньги класть, или почтовым переводом,а можно и вестерн юнион-в общем давай координаты...10$ это у меня найдется...
Я же говорил, найдутся добрые люди :D Свою долю я объязательно вложу ;) как полегчаетс финансами
Я дал номера кошельков Web Money, больше нет быстрого способа передать деньги, все остальные затяжные и неудобные...
Этот месяц уже спас zaero:)Респект ему, посталался, купил WM карту...
Но скоро уже и за следущий нужно платить:)
А как там дела то продвигаются ? На счёт отмазки от армии. :unsure:
Пока никак, тока начал обследование проходить...
Хреново, надо придумать какуюто болячку.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки