DC-SWAT Forum

Полная версия: Tokyo Xtreme Racer 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Цитата:Это консольная программа, запускай ее через командную строку...
SWAT, а как:wub:Я если чесно тоже не наю!:wub:
Скопируй прогу:

C:\WINDOWS\system32\cmd.exe

в папку с консольной программой которую ты будеш юзать, запускай cmd.exe, в появившемся черном окошке пиши имя проги которую ты хочеш запустить...
После нажатия ввод, у тебя появится инфа о том как ее использовать, а дальше сам надеюсь допреш.
Цитата:Скопируй прогу:

C:\WINDOWS\system32\cmd.exe

в папку с консольной программой которую ты будеш юзать, запускай cmd.exe, в появившемся черном окошке пиши имя проги которую ты хочеш запустить...
После нажатия ввод, у тебя появится инфа о том как ее использовать, а дальше сам надеюсь допреш.
Респект! ;)
Что то у меня не получается...<_<Может кто уже извлекал эти стикеры из игры?:unsure:
Может выложите на файлообменник всю музыку из Tokyo xtreme racer 2? а то http://gh.ffshrine.org/ ссылки не работает
Заранее спс! ^_^
Зачем тебе она?
Вот что то, а музыка там вообще убогая, ее то игре (Tokyo xtreme racer 2) нормальной и не хватало всегда для полного счастья.
Хочу послушать отдельно от игры, я не собираюсь пихать в игру
Ты меня похоже не понял.
я знаю из игры самой вытаскивал, качество плохое, я хочу кто скачал ранее все трэки, вложил на обменик
Теперь музыка есть, но теперь хочется узнать как вытащить текстуры из Bin файлов? pvr не помог
universal pvr extractor не помог?
Цитата:Теперь музыка есть, но теперь хочется узнать как вытащить текстуры из Bin файлов? pvr не помог
Мог бы хоть и поблагодарить за мой труд... "Спасибо заранее" не катит в ЛС.<_< После такого отношения еще помогай кому потом...
Цитата:Мог бы хоть и поблагодарить за мой труд... "Спасибо заранее" не катит в ЛС.<_< После такого отношения еще помогай кому потом...

Извини, спасибо тебе говорю что музыку выложил, просто не задумался
universal pvr extractor нет, команды писал, он тупо не работает
Он работает, проверено. Но не из всех файлов получается извлечь текстуры, если у них нет заголовка, то эта программа бесполезна.
Можно уже готовые текстуры?
Заранее спс!
То весь рабочий стол забит всякими файлами
У меня их нет. И игры тоже нет.
Guest нужно иметь несколько машин тогда увидишь его на шоссе Ванган
только подскажите пожалуйста как мне выловить гонщиков Wanderer №334,363,342, 370 и 371
(09.06.2009 19:56)SWAT писал(а): [ -> ]Зачем тебе она?
Вот что то, а музыка там вообще убогая, ее то игре (Tokyo xtreme racer 2) нормальной и не хватало всегда для полного счастья.

Полностью согласен! Я блин все пытаюсь поменять эти шумы на музыку из NFS3
Страниц: 1 2
URL ссылки