DC-SWAT Forum

Полная версия: Dreamcast и внешний модем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Цитата:Странно... в середине этого сообщения потерял смысловую цепочку... Ты о чем SWAT? Чем тебе не нравиться дримовский модем? Я раньше всегда думал что проблема большая у дрима с тем чтобы наоборот вырубить эти модемы и врубить вместо них хоть что нибудь ценное типа LAN/HDD/USB. А ты предлагаешь еще один модем подключить.

Это конечно все понятно, но...
Этими прибамбасами пользоваться никак, ну просто никак, нету для этого прог и браузеры не поддерживают их... если только линух или бсд... и то мимо...
А так, у наших дримов модем 33.6, так можно было бы на 56 цепануть и причем он бы работал в обычном DK! Вот к чему я...

Guest

LAN/HDD/USB по серийному порту который 115200кбпс наверное никому не нужен...
Цитата:Это конечно все понятно, но...
Этими прибамбасами пользоваться никак, ну просто никак, нету для этого прог и браузеры не поддерживают их... если только линух или бсд... и то мимо...
А так, у наших дримов модем 33.6, так можно было бы на 56 цепануть и причем он бы работал в обычном DK! Вот к чему я...

Ясно. Что называется еще раз вспомнили о том что на дриме и прог чтоб пользовать комповое железо особо нету и переделкой игр под это дело тоже заниматься нету смысла особого. С точки зрения скорости v34 от v90 не чень то и отличается... а V80 и V92 на дриме не реально будет пользовать тоже. Значит и модем на 56к менять тоже не особо есть смысл.

Что же получается? По немногу дрим сдыхает? Так же как и ZX когда-то начинал умирать.
Да не, модем побыстрей было бы очень хорошо, вот я бы с удовольствием прибавил себе эту пару кб в сек в то время...
Страниц: 1 2
URL ссылки