DC-SWAT Forum

Полная версия: новый браузер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

Вчера скачал новый браузер.На дриме грузится до меню регистрации, нажимаю на кнопку и все!!! темный экран, дальше прождал минут 10 безрезультатно, пробовал раз 5. Странно, но на Чанкасте проверил, диск идет отлично без тормозов, даже музыка играет нормально
Попробуй запустить его без карт памяти и с одним джостиком. Возможно поможет.
Цитата:Вчера скачал новый браузер.На дриме грузится до меню регистрации, нажимаю на кнопку и все!!! темный экран, дальше прождал минут 10 безрезультатно, пробовал раз 5. Странно, но на Чанкасте проверил, диск идет отлично без тормозов, даже музыка играет нормально

а что это такое НОВЫЙ БРАУЗЕР? какой именно и какая версия? и откуда качал?
Bigral посмотри в доунлоад:)
Это переделанный DK2.0, там шрифты исправлены, нормальная русская клавиатура и еще по мелочи, типа анлим загрузки...
спасибо большое, Platovdm и SWAT. Я толко думал, чтоби поднять тему о достижениях Platovdm , как вдруг бац- полностью доделаний браузер! Класс. В субботу пойду к кампу и буду качать. Кстати, скока он весит?

Guest

Цитата:Попробуй запустить его без карт памяти и с одним джостиком. Возможно поможет.
Cпасибо за совет, но это не помогло. Нужно искать какойнить другое решение. Я через clone cd писал, нужно попробовать через чо нибудь другое. Вобще проблема с этим clone cd. Пишу на четвертой скорости, а дрим не сразу запускает, долго считать не может, единственное исключение code breaker, запускается как положено без тормозов, тока без cb loader, от него толку мало потому что он не грузится, хотя записывал его так же.<blockquote> </blockquote>&lt;_&lt;

Guest

Это образ для NERO ,запиши через него,версия рабочая и проверенная-нигде не глючит.

Guest

Цитата:Это образ для NERO ,запиши через него,версия рабочая и проверенная-нигде не глючит.
Попробую через nero.
A mozhno skrin shriftov/

Guest

Цитата:Попробую через nero.
Записал через Nero, теперь запускается легко, но опять же после того как жмешь регистрацию, черный экран. Я вот думаю, когда качал у меня один раз прерывалась закачка, вылетал. Может это повлияло? Хотя на чанкасте нормально идет, короче непойму чо нетак.

Цитата:A mozhno skrin shriftov/
Попробую скачать еще раз

Guest

Скачал вчера и проверил. Всё идёт прекрастно. Жаль только, что не поддерживает Java игры в on-line.
Отлично, что можно использовать два провайдера.
Одно я пока не понял. Можно ли включить русский шрифт с использованием клавиатуры?
У меня не получилось.
На клаве не получится по русски писать, это уже дело программное...
В новом браузере работает дозвон только первого провайдера, настройки которого сделаны, были в английском браузере. При настройке второго провайдера дозвон почему-то не происходит. Пришлось снова загрузить английский браузер, настроить соединение, после чего новый браузер дозванивается без проблем. Не много не понятно с почтой – как в ней проверять почту? Создавать и отсылать письмо получилось, а проверить наличее писем в ящике происходит непонятно. Хотя бы писалось что-то вроде «новых сообщений нет».
Так он вроде бы пишет что нет писем если их нет, может ты неправильно настроил почту?

Guest

Vasiliy в настройках модема выбири пульс и будет дозвон (набор номера модемом есть всегда только он может быть в тональном режиме или в пульсивном),я когда ввожу данные с новой карточки заново сохраняю данные провайдера и всё работает.А в почте выбери кнопку НОВОЕ ПИСЬМО для просмотра писем
nety ruskih bukv na bolhoy kloviature,
mojno bylo ostavitx starue kartinki i muzuky, mne oni bolhe nravjatsja
hrift velikovat, a luche bulobe eslib ego razmer mojno bulo vubiratx
Цитата:Vasiliy в настройках модема выбири пульс и будет дозвон (набор номера модемом есть всегда только он может быть в тональном режиме или в пульсивном),я когда ввожу данные с новой карточки заново сохраняю данные провайдера и всё работает.А в почте выбери кнопку НОВОЕ ПИСЬМО для просмотра писем
Да насчёт пульсового режима всё в норме. Я не пойму зачем браузер в почтовике проверяет почту на сервере Dreamarena, когда у меня настроена другая почта данная мне провайдером. Отсылка сообщений ведь происходит нормально с настройками моего провайдера, а проверка &quot;новое письмо&quot; почемута с Dreamarena. ???

Guest

Vasiliy если ты пользовался другими браузерами для дрима то увидел что там тоже самое,в любом случае письма приходят только если они на русском то их нужно записать на карту памяти а потом считать с карты и нормально читать.Это дримкей2.0 ,я не трогал саму прогу,просто поработал со шрифтами и немного с другими файлами.

Guest

Цитата:новое письмо почемута с Dreamarena
Дословный и не актуальный перевод DreamKey2 господами из студии Vector. Поидее оригинальный дримкей в бытность жизни сервиса ДримАрены как раз таки и соединялся с ней для получения почты. Векторовцы не стали что-то пределывать и оставили эту строчку просто переведенной, хотя актуальнее было бы просто &quot;соединение с почтовым сервером&quot;.
Цитата:.Это дримкей2.0 ,я не трогал саму прогу,просто поработал со шрифтами и немного с другими файлами.
Спасибо за прояснение.
Значит, сперва я должен загрузить почту при помощи русского браузера первой или второй версии, сохранить письмо на карте памяти, затем загрузить последний русский браузер, открыть в почте файл письма из карты памяти и уже тогда смогу читать с нормальным русским шрифтом?
Страниц: 1 2
URL ссылки