DC-SWAT Forum

Полная версия: Возможно ли...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Сват, возможно ли на java написать аську под дримкей?
Vozmozhno, u menja dazhe bila koda- to. Ja ee otkudo- ta skachal- ili s aploadera na etom sajte, ili s Blue -swirl
На JAVA для DK/DP не получится сделать, так как эти браузеры JAVA не поддерживают... Ее поддерживает Planetweb 3.0, вот для него то может и получится, но шрифта у него нет русского...
Может кто напишет?
Blin, na blue swirl lezhit takaja proga dlja DK.
Блин DCSLP ты разберись что там за прога лежит!
Она только отправляет сообшения на определенный номер! Но не принимет! Она так и называется ICQ Sender от слова Send - отправить!
Ej, ti ne konkretiziroval, chto tebe nado!

Guest

Цитата:Блин DCSLP ты разберись что там за прога лежит!
Она только отправляет сообшения на определенный номер! Но не принимет! Она так и называется ICQ Sender от слова Send - отправить!

Осмелюсь поправить, это не прога, а всего-навсего ХТМЛьная форма для отправки мессажа, что и было уже сказано...

На DreamKey извините, никоим местом, ну просто невозможно написать полноценную вещицу для отправки/приема сообщений сети ICQ... И не вздумайте возражать =)
Зачем Вам это? Ведь куда проще скачать микроскопический мидлет для сотового телефона (ну это у кого есть, и у кого там джава присутствует, хотя это уже повсеместно внедрено), и траффика кушает терпимо (и денег заодно) и несколько универсально.... Ну это конечно на любителя...

Был же сервис давненько (может и сейчас есть) под названьицем ch@b, кто помнит, чем не аська. Только правда для общения пользователей Dreamcast, но тем не менее. Да-да, в связи с крахом дрима работал только ДримПасспорт с ним... Ну так вот, светлые головы, копните код и напишите самодельный промежуточный сервер для аси =) АКА jabber =)

Щютка... Мое дело панику навести...
To DCSLP:
Извини что на грубил! =)

To h0Zt:
Но всетаки здесь говорим о аське под дрим. =)
Vot esli bi takuju progu ne pod DK, a samu po sebe, na diske. Mozhet razrabotchikam ICQ podskazat'?

A est' kakoj - nebut' CH@B Exploler na PC?
CH@B есть для РС, у меня даже где он валяется...
A on schas rabotaet?
Ну на isaonet работает я думаю:)
Но им пользовались на так скажем частных бесплатных серверах, вот раньше был сервер чаба у Кеффки, но его сайта давным давно нет...
Хмм... может попробовать его найти и поставить на свой сайт:)
Да! =)

Guest

Ну я тоже так думаю... Но найти мы его сомневаюсь что сможем... Кстати у Кефки помоему был не чаб сервер, а регистрация... для лиц не понимающих японский язык... и все тот же исаонет...

Думается мне... если дримкей 2.0 поменять user-agent на дримпасспорт и еще кое-что поменять можно будет пользоваться исао-нетом...
Хм...
Интересно =)
Но у Кеффки регистрация была бесплатной, я регистрировал там себе аккаунт!

Guest

Ну как бы так обьяснить... Keffka высиупал промежуточным лицом. Если я не ошибаюсь держал он сайт vmu-harddrive.com и потом оставив сообщение, что он куда-то там к жене уезжает исчез... Смутные сомнения терзают меня по этому поводу...

Итак, мы заходили на этот вму-харддрайв, заполняли небольшую форму и получали через некоторое время пароль от чаба на свой почтовый ящик. В чем же дело, Кеффка неким способом заполнял форму на исао нете используя ваши данные (ник и почта) и после успешной регистрации высылал вам на ящик пароль.

Я пытался самостоятельно зарегистрироваться, но так как я японского не знаю, у меня ничего и не вышло:)Там требуют чуть ли номер домашнего телефона, потому как исао-нет является японским интернет-провайдером...

Насчет DreamKey, сервер isao net при доступе в ch@b "my room" проверяет user-agent браузера. Если его подменить то на 75% процентов уверен, что прокатит. Правда вы должны иметь эти чертовы пароли... Также вроде нужно будет "hex эдитнуть" bin файл броузера... Нужно для изменения адреса чаб сервера с европейского на японский.

Ну и напоследок, исао нет работает до сих пор, во всяком случае когда я хотел зайти в май рум, мне выдали - неверный браузер:)А это кстати, является показателем жизни...
Аааа точно точно! Млин совсем все забыл:)
Он просто сделал нормальную понятную регистрацию на английском, так как на исао все иероглифами написано и ничего не понятно что куда...
Значит на исао он тоже бесплатный...
А вообще нужно перевести DreamPassport, то есть переделать шрифты там, там и клава большая(из за того что иероглифоф много:))
, можно и русские сделать буквы и английские...
Во вторых нормальный рабочий CH@B, IRC же тоже вроде был!
А если это будет DP Premere, то вообще круть:)

2platovdm, вот сделал бы ты шрифты для DP, было бы просто супер!

Guest

Ага:)IRC есть:)А что, идея хорошая, взяться всем да и переделать пасспорт на великий и могучий язык:)

Вот блин, там же кириллица есть, но обычные страницы пасспорт кривульками японскими отображает. Как-то знаете такую мозайку неинтересно наблюдать:)Но факт существования русского шрифта доказан.

Точно-точно, было бы очень неплохо, если бы platovdm занялся этой темой =)

P.S. Кому нужен DP 3.2 для компа - брать тут http://www.dricas.com/dp32/download/

P.P.S Сейчас осенило, что несу я бред:)Не будет ДримКей работать даже переделанный:(
У меня был был сохранен аккаунт на дриме для пасспорта. В свою очередь ДК его не видел - надпись "блокнот" была недоступно, да и в меню ch@b ID не отображался... Здесь дело серьезнее чем мне казалось. Ведь если бы даже и можно было пропатчить ДК то аккаунт на приставке видеть он был должен и просто не соединялся бы с сервером по известной причине...
Страниц: 1 2
URL ссылки