DC-SWAT Forum

Полная версия: Фотогалерея
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Предлагаю сделать фотогалерею участников форума , тоесть сделать раздел фотогалерея где будут размешены фографии участников форума а также помощников SWATa в создании DreamShell, также тех кто постоянно и переодически заглядывает в форум. Думаю приятно будет знать фатата DreamСast в лицо, да и мир тесен, вот случайно встретишся и узнаеш человека, сели поговорили, пивас попили, приятно.
НО не выкладывать фотки всяких кексов и аболтусов которые один раз зашли на форум и сгинули, тех кто один раз зарегился абы було.
Полностью согласен;)
Цитата:Предлагаю сделать фотогалерею участников форума , тоесть сделать раздел фотогалерея где будут размешены фографии участников форума а также помощников SWATa в создании DreamShell, также тех кто постоянно и переодически заглядывает в форум. Думаю приятно будет знать фатата DreamСast в лицо, да и мир тесен, вот случайно встретишся и узнаеш человека, сели поговорили, пивас попили, приятно.
НО не выкладывать фотки всяких кексов и аболтусов которые один раз зашли на форум и сгинули, тех кто один раз зарегился абы було.


pomoemu SWAT-u nikto s DS ne pomogaet poka chto seryozno:(
:)не плохая идея
Если будет нормальное колличество желающих, я сделаю такую фишку...

2Bigral, да ты прав, я один:)
Я за!
Ну так что? Делаем галерею???
ессесно:)

делаем

делаем
Как оправлюсь, так займусь:)
SWAT,оправишся от чего?
Наверное от праздников =))
Празднички это хорошо;)
Не наверное а так и есть:)
ну чтож вижу ты оправился=))
Значит скоро сможем увидеть фотки друг - друга =))
Хм... Как думаете, если конечно разрешите мне мою фото вместе с вашими разместить, могу ли я прикинуться невидимкой? =))
ftp://all@dc-swat.net.ru/avatar.jpg
логин - all
пароль - all@dc-swat.net.ru
Наоборот:

Пароль - all
Логин - all@dc-swat.net.ru
Юзайте на здоровье!
Поставил простенькую галлерею...
Запихнул свою фотку:)
Правда она не очень(не место не качество, вообще ради прикола сам себя телефоном сфотал), но другой нормальной нет на РС...

P.S.
Главное чтобы и тут спамом не завалило:))))
Вот и я свою фотку скинул =)) Я там справа...

ЗЫ что - то не могу просмотреть свою фото, да и твою тоже =(( Там вроде что - то с правами на файлы... Покрайне мере если обратится по ссылке, то так пишет http://www.dc-swat.net.ru/other/gallery/.../zaero.JPG
точно, фотки не открываются.
Усе, теперь можно смотреть... сорри за неудобства:)
Страниц: 1 2 3
URL ссылки