DC-SWAT Forum

Полная версия: DC Movie Player
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Цитата:Хм...
У меня дрим паловский таких проблем не замечал. Сегодня проверил на Sony, Panasonic, Toshiba, Daewoo подключал через тюльпан. На всех телевизорах запускал Shenmue 2(фирменная) все работает без вытягиваний. Скорей всего дело в переходнике. Поищи нормальный кабель с тюльпанами. Он стоит примерно 2-3 долара =)

Так игра же PALовская, с родным стандартом для приставки. Речь идёт о неадекватном отобрежение NTSC и 60 Герцах. С ними то Dream и работает вытянутым.
Упс...
Ты прав =)

Guest

Цитата:А так по-моему не стоит заморачиваться, и почему вы так хотитет смотреть фильмы на Dreamcast? Там качество ужасное, дешевле и комфортнее DVD смотреть. Даже кассеты сгодятся. А если уж у вас комп стоит, то смотрите на компе, качество лучше будет и не надо заморачиватся с кодированием на Dreamcast.
Ну подобный вопросы можно адресать всем участникам этого форума.;)
И дело ведь не только в фильмах (клипах), но и в играх. А Дрим на даче - является единственным развлечением пока что. А дача у нас и зимой функционирует.:rolleyes:
И все-таки мне кажется, что на другом телевизоре (который "умеет" 60 герц) приставка будет показывать нормально - ведь у других DC Movie Player, например, работает правильно.
Да, нормально. =)

Guest

Цитата:посмотри здесь
http://dexter-dc.com.ru/modules.php?name=C...=showpage&pid=4

или здесь
http://dexter-dc.com.ru/modules.php?name=C...=showpage&pid=5

Спасибо, но, если я не ошибаюсь, это и есть Utopia Boot CD. А это, как я понял, в данном случае не поможет.

Guest

Цитата:Поищи нормальный кабель с тюльпанами. Он стоит примерно 2-3 долара =)
Так а как все-таки называется такой кабель? Кабель на тюльпан с чего?
Как называется не знаю =(
Пойди в магазин и скажи: мне нужен аудио - видео кабель для Dreamcast. Покрайне мере меня поняли =)

Guest

Цитата:Как называется не знаю =(
Пойди в магазин и скажи: мне нужен аудио - видео кабель для Dreamcast. Покрайне мере меня поняли =)
То есть, там специально под Dreamcast разъем? Понял. Попробую.:)
Страниц: 1 2
URL ссылки