DC-SWAT Forum

Полная версия: SFD Movie Maker и DC SFD Player
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сват, у меня 2 вопроса:
1) Можно ли при создании SFD через эту прогу регулировать битрейд аудио, и как это зделать? :blink:
2)Как работает SFD плеер, тоесть с каким максимальным качеством может он работать, есть ли там перемотка, синхронно ли в нем аудио etc.
Ну по идее можно, ведь есть этот параметр там...
На счет максимального качества я ничего не могу сказать, нужно посмотреть с каким качеством ролики на GD-ROM'ах и именно на них, так как на пиратских они уже доунсэмплинуты...

На счет синхронности можеш не беспокоится, он сделан на отточенном катановском софте, ты видел когда нибудь чтобы в игре тормозила видео заставка или запаздывал в ней звук? вот и я про тоже...
Никакой перемотки нет...
доун- чего? Это не поэтому у меня DreamON не показывает SFD, причем я его кодировал не сам, то есть сам не кодировал, взял готовый ролик с игры... Далее о этой трабле в теме DREAMON
Доунсэмплинг - это понижение качества :)
Ага, вот еще один вопрос- я делаю SFD видео этоим критором, а оно в игре идет только первые 10 сек, а потом игра идет дальше, как будто моя заставка закончилась, хотя там еще 20 сек остается, а на РС нормально пашет этот ролик. Пробовал в трех играх, во всех эта запорка, причем я заменял как и на меньшие, так и на болольшие по времени и обьему ролики.
Да хрен его знает, ниразу их я не делал :)
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт. В программе SEGA Dreamcast Movie Creator при конвертировании в SFD, какие размеры окна видео (Pixel) следует установить, битрейт видео и аудио, fps?
URL ссылки