DC-SWAT Forum

Полная версия: Проблемы с skies of arcadia
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
У меня skies of arcadia не запускается, знаю только то что перед входом появляется трейнер для бесконечного HP и MP для каждого персонажа.
Помогите пожалуйста на дриме играл но потом дрима полетела, ужасно хочу
поиграть!!!
Ну теперь вообше лажа вчера попробовал запустить head hunter нормально пошел не сшитая звука и видео, а прошёл обучение, побег и на мисии у этой тётки начался баг, нижняя половина экрана показывает нормально, а верхняя показывает фон карты ну там пляж и так далие, окна свет и всё!!! полная лажа ну выполнил задание где ты у неё берёш мотоцикл поехал ну думаю щас загрузится на трасе и всё будет нормолёк ,но такой же баг только вместо пляжа постая прозрачность и кусты, что делать, как мне быть, подскажите пожалуйста. :( :( :(
Попробуй в Configure Video поменять разные опции...
2Swat относительно чего менять? Если Head Hunter то там вообше лажа всё менял ничего не помогает.А насчёт Skies of Arcadia так там новерно Ehelon Editeon, я понял не точно если Ehelon тот тоже крендык?
Да большинство игр были рипануты эшелоном, так что это не из за этого...
Ну если изменение настроек видео тебе не помогло, значит больше ничего не поможет, кроме новой чанки :)
Swat Большое спасибо за помошь правда не помогло но всё равно спасибо. :) :) :)
Swat у меня просьба напиши пожалуйста auto_config.exe который будет атоматически настраивать видео опции к новой чанке пожалуйста многие будут блогадарны.







P.S. пожалуйста постарайся :) :) :)
Смысл это утилиты какой? Типа сама распознает что нужно такой то игре в настройках?
2Swat ну типа да, наверно всем пригодиться, ну а настраивать будет по схеме тестирования: ну типа на сайте разработчиков есть список игр, типа то то идёт с zwrite а то то с тем то. :)

Guest

SWAT у меня Skies of Arkadia не идет
Она ECHELON
Можна ли из моей версиии убрать 1st_read и заменить от нормальной версии
Это поможет?
Угу должно помочь...

Буревестник, там настроек то, что так сложно тыкнуть пару галочек вместо 1?

Guest

SWAT подробней пожалуста
Что подробней то? ну попробуй поменяй, может поможет...

Guest

У меня чанка виснет каждые 5-10 минут, с этим можно как-то бороться?
Хех... Не сталкивался с таким... У меня либо идет либо комп идет в даун (такое было на старой мамке, мост грелся (а потом она сгорела =))))

Guest

Я заметил что виснет либо когда бой заканчивается, либо когда из меню выходишь, ещё за пару минут до зависания начинает сильно логать звук.
Хм... А с обычными играми под Win32 таких проблемок нет? Или это только в чанке?

Guest

Из последнего что играл под Винду это Grandia 2, иногда зависала в бою во время кастовки заклинаний, в тот момент когда должен был запустится отдельный ролик под заклинание.
скис аркадия от вектора запускается на чанке -сам проверял вчера
(у меня обе версии)
а от кудоса появляется заставка ешелон
и все дальше никуда
от вектора 1рст бин я выложил у свата на фтп
если это кому то поможет

Guest

У меня как раз версия от Вектора и она запускается, тока виснет часто.

А как 1рст бин может помочь, я просто не знаю?

Воть еще что, я делал образ mdf + mds алкоголем. Может из-за этого проблемы?
Цитата:Воть еще что, я делал образ mdf + mds алкоголем. Может из-за этого проблемы?
Врятли... Хотя я не делал, так что утверждать 100% не могу...
Страниц: 1 2
URL ссылки