DC-SWAT Forum

Полная версия: Новости о дриме
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У всех фанов нишевых платформ типа как Atari или Amiga есть порталы в таком стиле как вот у нас сайт SWAT-a... примеры atari.org ann.lu amiga.org.ru и другие. Обычно на этих порталах есть несколько человек которые добавляют новости в ленту новостей на сайте. Чтобы люди заходили на сайт почаще и поддерживали свой интерес новостями. Неплохо бы и нам организовать e-mail на который все кто хочет будет высылать новости которые он нашел в интернет а ответственный за posting человек будет проверять новость снабжать всеми коментариями и публиковать... это так чтоб ему меньше самому приходилось рыскать в поисках новостей о дриме. КАК ВАМ ИДЕЯ? Дак куда новости найденные высылать?
Я таким делом занимаюсь ищу новости про Дрим B)
можешь высылать мне на kaena_2k2@rambler.ru ;)
Bigral, могу для тебя организовать ленту, так же как для HELION и Neo :)
SWAT,Aug 29 2005, 12:08:57 писал(а):Bigral, могу для тебя организовать ленту, так же как для HELION и Neo :)
[right][snapback]4076[/snapback][/right]

та не зачем отдельные ленты? одна должна быть на всех.
да она и так одна практически :)
Ну вот на главной и сбоку сайта, ты видиш там какие то разницы?
Наверху мои, слева и справо Neo и HELION'a а сбоку они просто по 3 помоему от каждого постятся...
Ну можно сделать и в один ряд...
SWAT,Aug 29 2005, 21:08:35 писал(а):да она и так одна практически :)
Ну вот на главной и сбоку сайта, ты видиш там какие то разницы?
Наверху мои, слева и справо Neo и HELION'a а сбоку они просто по 3 помоему от каждого постятся...
Ну можно сделать и в один ряд...
[right][snapback]4091[/snapback][/right]

tak konechno v odnu lentu novostei vsyo nado pisat'... nu v zagolovke mozno ukazat' kto novost' soobshchil :) a eshcho kruche sdelat' kak na amiga.org.ru
Просто сразу с мыла на сайт постить готовые новости с подписью ее автора так?
SWAT,Aug 30 2005, 20:08:37 писал(а):Просто сразу с мыла на сайт постить готовые новости с подписью ее автора так?
[right][snapback]4106[/snapback][/right]

neeeee eto slishkom slozhno poluchitsya. vot naprimer v amiga.org.ru est' naznachennyi chelovek-redaktor novostei a novosti mozhno postit' pryamo na site-e ili emu slat' na e-mail. On posle togo kak novosti zapostili ili prislali proveryaet informaciyu dobavlaet redaktiruet... i pomeshchaet na site s pometkoi "novost' soobshchil takoi-to"
Ну я так и думал :)
Кто хочет быть человеком-редактором? :)
URL ссылки