DC-SWAT Forum

Полная версия: проблема(ECHELON RIP) 2in1
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет!!!! вот зашёл я на этот сайт со своего компа, на которой я заходил ещё на дриме....и меня очень приятно удивило, что он до сих пор работает...огромное спасибо админу, что он не забил на этот сайт....да и люди хорошие и умные я вижу остались, которые не купились на пустую, красивую графику гробика и и ps2 с непонятно-уродливым дизайном напоминающим старый видео магнитофон :) ведь дримка реально намного круче этого брахла!!!! (если кого обидел-извините это лично моё мнение)...SWAT тебе огромнейший респект-форум супер и сайт тоже!!! Ну ладно...что то я невтему...можно сказать нафлудил :) я хотел спросить....у меня есть двух игровка Dead or Alive 2 Le и Capcom vs SNK 2. когда я этот диск пытаюсь загрузить в чанкасте он нормально грузится до выбора игры и при выборе Dead or Alive 2 Le на том месте, где должна появиться заставка ECHELON виснет :unsure: ......может кто-нибудь знает, что нужно зделать чтобы на этом месте не зависало.....заранее благодарен!
Спасибо ;)
Попробуй сделать ее на отдельном диске и желательно замени бинарник игры...
Swat: бодскажи плизз поподробнее.....как её сделать отднльно????... :(

Guest

Проблема по видимому в том, что на текущей версии чанки Dead or Alive 2 Le не идет... Обычный Dead or Alive 2 идет на ура, а вот с Le проблемы...
fizikleha,Aug 24 2005, 12:08:03 писал(а):Проблема по видимому в том, что на текущей версии чанки  Dead or Alive 2 Le не идет... Обычный  Dead or Alive 2 идет на ура, а вот с Le проблемы...
[right][snapback]4002[/snapback][/right]

Если бы на этом диске была бы только одна игра-Dead or Alive Le запустился бы.... :mellow: а так..я незнаю....блин.....может всё таки кто нибудь подскажет, как это сделать... :(
Ну раз говорят что с Le проблемы, то думаю перенос на отдельный диск не поможет...
Слыхал я про проблемы Dead or Alive Le, еслиб поюзать диск... может и заработало. Кстати скока я пробовал чанка любит одноигровки. У меня есть Dead or Alive 2 RUS+ENG одна версия пашет а вот вторая - вылетает эмуль.

Guest

Можна ли ВООБЩЕ избавиться от ECHELON ?
Особенно в Skies of arkadia
Цитата:(ECHELON RIP) 2in1
Это не они делали такие версии , а наши русские переводчики .
Цитата:Можна ли ВООБЩЕ избавиться от ECHELON ?
Очень маловероятно ... Пока это никому не удавалось .
Если имеется в виду выкинуть Echelon Into то это не проблема, сам убирал эшелоновское интро из Skies of Arcadia и Sakura Taisen 3

Дай угадаю , с помощью гексового редактора ?
нет не ушадал:)
так только из DoA.
А как?;)
URL ссылки