DC-SWAT Forum
Взлом проги - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: PC (/forum-4.html)
+--- Форум: Programming (/forum-15.html)
+--- Тема: Взлом проги (/thread-1090.html)

Страниц: 1 2


Взлом проги - STIV - 30.05.2005 23:28

Народ, такое вот дело:
У меня, короче прога есть, написана на assembler'е (скорее всего). Так вот, она требует пароль для полного функционирования. Можно ли этот пароль как-нить узнать (всмысле где-то в коде проги он есть?). :rolleyes:


Взлом проги - SWAT - 31.05.2005 09:20

Ломануть то можно, но для этого нужен опыт в этом деле :)
Я ничем не помогу...


Взлом проги - STIV - 31.05.2005 11:37

Но вообще можеш?
Просто ответь, я не буду ничего просить.


Взлом проги - Sanchez - 31.05.2005 19:31

Он же сказал что ни чем не поможет, наверное из за того что не может, а не из за того что не хочет.


Взлом проги - SWAT - 31.05.2005 20:28

Если мог бы, помог.


Взлом проги - STIV - 01.06.2005 00:48

=>Corey
Да я понимаю что SWAT человек надёжный, я о нём плохо не думаю, просто я думал что он не хочет обьяснять это дело изза того что это незаконно :)


Взлом проги - Sanchez - 01.06.2005 19:45

Слушай, половину всего разговора тут можно считать не законным :) Так что не волнуйся


Взлом проги - STIV - 03.06.2005 00:00

Понял :)


Взлом проги - cvgs - 16.06.2005 15:56

дубль 2:

собственно вопрос к свату.
есть одна официальная програмка от сони, для создания образа CD
для PSX, прога полностью рабочая но есть одно но, перед тем как
ей попасть в сеть какой-то пiдрила изменил в ней размер шрифта,
сделал его настолько маленьким что названия файлов даже с лупой
невидно.

что скажете, можно ли всё исправить...


Взлом проги - SWAT - 16.06.2005 22:48

Думаю можно, но незнаю как, обратись к крякерам :)


Взлом проги - cvgs - 17.06.2005 18:32

сенкс, исчерпывающий ответ.


Взлом проги - SWAT - 17.06.2005 22:09

Ну а как ты хотел :)
Чтоб я тебе ее ломанул :)
Попробуй обратится в Damage Lab, они у меня на форуме в друзьях.


Взлом проги - STIV - 27.06.2005 15:58

Дубль 3. :)
SWAT, мне эту прогу настолько надо ломануть, что я начал изучать язык программирования :) . Так вот терь появился вагон вопросов. Сможеш помочь?
Сначала главный вопрос (общий для, наверное, всех языков программирования) :
Допустим я написал код программы в Виндоусовском "Блокноте". Что мне далше делать? :) Насколько я знаю нужно код откомпилировать определённым компилятором, да? (для каждого языка - определённый компилятор) А где сам компилятор взять? Сколько компиляторы всреднем весят? Если конкретно, то мне нужен компилятор для Delphi 7 , т.к. прога всётаки на нём написана... (кстати, ты этот язык программирования знаеш? Всмысле имееш опыт по его исспользованию, изучал его?)
На этом пока всё. Надеюсь на помощь!


Взлом проги - SWAT - 27.06.2005 16:18

Я с Delphi 7 дел не имел, незнаю сколько весят его компиляторы, но найти любые компиляторы я думаю не составляет труда.
И скачай какой нибудь редактор с подсветкой синтаксиса языка, будет проще.
Я вот пользуюсь Dev-C++
Эта программа включает в себя удобный редактор, в котором предусмотрено много нюансов для программинга, плюс к этому он управляет компиляторами, то есть мне стоит нажать всего одну кнопку и программа скомпилирована :)
В принципе ее мона и под дрим настроить, просто я уже как то привык так, все вручную, а для винды делаю в ней.
Так вот :)
Найди себе что то подобное только для Delphi 7 и усе :)


Взлом проги - STIV - 27.06.2005 17:37

Нашёл... 457 метров весит... ...Пойду вешаться, может к следующей жизни докачает. (Dial-up)
Кстати, втему:
*Российский народ вот уже 80 лет качает права... Скачать удалось пока только процентов 10.
Ну ещё добавлю от себя:
*Семь раз отрежь... и отмерять будет нечего.
*Не все то Windows, что висит.
*Новый процессор от фирмы AMD с тактовой частотой 4.2 GHz занимает сегодня ведущее место на рынке электронагревательных приборов.
*Спрашивают у программиста:
— Какая у вас в детстве была любимая книга?
— Наверное, эта: "Винни-Пух и *.*
*Продавец компьютерного магазина спрашивает клиента:
— У вас, наверное, сеть?
— Нет.
— Может быть, у вас компьютерный класс?
— Нет.
— Тогда зачем вы покупаете за неделю четвертый "Атлон"?
— А разве вы не слышали о новой рекламной акции AMD?
— ????
— "Собери восемь наклеек от процессора "Атлон", получи в подарок футболку!
***Мой любимый:
*Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта http://www.microsoft.com . :)
*Все люди встретили новый век в 2001-й новый год, а программисты встретят его в 2048 году. Так как, по мнению программистов, в 1 тысячелетии не 1000 лет, а 1024.
*Преподаватель в театральном вузе — студенту-компьютерщику:
— Нежность надо изобразить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку! Ну, представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2.
Хорошо. Вот так лучше. А теперь представьте на мониторе "Юникс".
Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен. А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95. Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне нужно негодование! Ну, давайте вообразим на мониторе Intеrnеt Еxрlorеr. О! Негодование сыграно отлично. Ну и, наконец, сами изобразите мне какое-нибудь чувство, представив на экране "Лексикон". Молодой человек! Не надо блевать в аудитории!
*В свои 20 лет он знал 9 операционных систем и ни одной женщины...


Взлом проги - Guest - 17.08.2005 07:40

Так... <_< Я смотрю, что обсуждение темы проходило аж в Июне, хех... если тема все еще не закрыта, то я хотел бы добавить след.: ;)
Зачем качать компиляторы-то :blink:, я сам увлекаюсь программирование и уже написал пару другую программ, тем более Delphi 7 енто та самая среда программирования/разработки, которую я препочел - и так, проще я думаю будет купить диск с самой средой Borland Delphi 7 - стоит он не столь уж дорого стоит :huh: тем более как правило в комплект помимо самого пакета, также входят дополнительные вкусности к ней. При использовании независимых от среды компиляторов у тя могут возникнуть проблемы во всей этой рутинной переборке команд, а Delphi - это большущая и могучаю редакт-оболочка, котораю - все за тя сделает сама по нажатию на соответствующую кнопку... во всем не столь уж сложно разобраться - легко и удобно (а то ше ты написал в текстовом виде, ты можешь легко и просто перенести в PAS файл и ему доп. - и сразу же приступить к их отладке :D ), а весит - ну в упакованном составе - все теже, хотя вооще, лично я не видел отдельных компиляторов. Ну на ентом все пожалуй :rolleyes:


Взлом проги - Guest - 17.08.2005 07:43

... (я не закончил :unsure: ) я не видел комилятор всмысле весящих, стока скока ты написал - енто уж слишком... :unsure:


Взлом проги - STIV - 17.08.2005 13:59

Это компилятор + сама среда программирования (как на диске). Установочник. :)


Взлом проги - HELION - 18.08.2005 15:27

STIV если Дельфи не достал( не скачал) то может я смогу помоч у нас в
конторе этим Дельфи пользуются только не знаю какая версия, так что есть
желание скажи... B)


Взлом проги - alex - 15.10.2005 15:47

недавно сдох мой переводчик PROMT XT OFFICE ГИГАНТ
ругается что типа нарушение лицензионного соглашения
можт его можно как нибудь ломануть???