DC-SWAT Forum
Выход из строя платы GD-Rom - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Hardware (/forum-9.html)
+--- Тема: Выход из строя платы GD-Rom (/thread-1094.html)



Выход из строя платы GD-Rom - Guest - 28.05.2005 12:01

Здравству многоуважаемый SWAT ! У меня беда начала случатся , работал дрим я ушел по делам гдето через час вернулся и все дрим выдает черный экран , вобщем беду устранил это была плата Gdrom (скорее всего злощастная микрушка BA5986FM) благо у меня была плата в запасе , но через день запустил какуюту игрушку , сменил диск и все двигатель диска неработает (наверно опять микруха) , хотелось бы узнать почему это происходит (причину) может двигатель клин создает и выбивает микруху ??? но вроде нормально прокручивает , вобщем я в панике и пока нехочу есче одну плату пороть пока не найду причину . Плиз ПОМОГИТЕ


Выход из строя платы GD-Rom - Sanchez - 28.05.2005 12:27

Ага накупил себе запчастей :)


Выход из строя платы GD-Rom - Guest - 28.05.2005 14:40

Спасибо всем действительно проблема была в двигателе он при прокручивании создает хруст и цепляеца , жаль я сразу непроверил неспалил бы второй драйвер :( будем искать гденибудь микрушку


Выход из строя платы GD-Rom - SWAT - 29.05.2005 08:48

В этом то вся и проблема, что сперва накрывается движок и после не продолжительной работы перегревает драйвер и он выгорает.


Выход из строя платы GD-Rom - Guest - 30.05.2005 22:12

Сделаю ход конем как микруху привезут , подумал я чтоб невыбивало драйвер можно поставить диод на питание движка и другим советую у кого подозрительные либо старые двигатели. В презервативе но цел :)


Выход из строя платы GD-Rom - Sanchez - 31.05.2005 01:38

А при создании ВГА я могу дриму спалить?


Выход из строя платы GD-Rom - SWAT - 31.05.2005 09:30

Конечно можеш :)
Чем ближе к попе растут руки, тем больше дриму достанется ;)
Так что все на твой страх и риск :) Уверен в себе? Делай! :)



Выход из строя платы GD-Rom - Sanchez - 31.05.2005 19:27

я всё думаю вдруг чё то не то сделаю....