DC-SWAT Forum
Диск не прочитался - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Hardware (/forum-9.html)
+--- Тема: Диск не прочитался (/thread-1098.html)

Страниц: 1 2


Диск не прочитался - LEUMAS - 08.09.2005 03:19

Гы. я диски полирую пастой ТЕМРО (авто-паста для пластика) иногда если усердно тру то царапины исчезают полность и диск как новенький читается. Както дружбан откопал игру на 4 СД (игра древняя с оригинальным инсталлятором, хрен где найдёш сейчас) так 2, 3 и 4 диск читались окейно а вот 1 поцарапан, так я попотел над диском гдето спол часика, отполировал и диск зачитался, дружбан доволен :)
А вот мылом диск мыть както неохота, хотя как говорится:
Каждому своё :)


Диск не прочитался - Guest - 21.12.2005 19:56

помогите ,решил записать программу для дрима ,записал, всё хорошо (записывал на скорости 8 ,nero)вставил включил всё работает всё считывает с первого раза ,потом решил вторую программу записать опять поставил теже параметры ,неро написала всё ок я пошёл вставил в дримкаст а дримкаст меня в плеер выкинул я опять поднял крышку и закрыл всё тоже ,тогда поставил загрузочный диск постаил болванку а он её тоже не читает что тогда делать ??????? помогите !!!!!


Диск не прочитался - SWAT - 22.12.2005 07:45

Че писал вторым?


Диск не прочитался - Guest - 22.12.2005 14:19

второй тоже NERO писал прискорости 8 !


Диск не прочитался - zaero - 22.12.2005 18:55

Сват имел ввиду что именно ты писал на второй диск... Напиши название проги... И откуда слил...


Диск не прочитался - Guest - 22.12.2005 19:33

BOOT CD V 1,5 слита с сайта свата !а кстати забыл сказать что диск на чанке читается !


Диск не прочитался - SWAT - 24.12.2005 00:46

Не я этот образ делал... я его так и скачал...
А нафига он тебе вообще?


Диск не прочитался - Guest - 24.12.2005 14:13

так у меня никаких притензий нет к бут сиди я имею в виду что на чанке читается а дримке нет ,а зачем нужен так половина игр не идёт без него надо сказать спасибо пиратам !


Диск не прочитался - zaero - 24.12.2005 16:49

Раз чанка его читает... Попробуй еще раз его записать... Только уже на болванке от другой фирмы...


Диск не прочитался - Guest - 24.12.2005 17:51

да это мысль надо будет попробывать ! всем спасибо кто оказал помощь !