DC-SWAT Forum
хех :) - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: DreamShell (/forum-3.html)
+--- Форум: General Discussion (/forum-27.html)
+--- Тема: хех :) (/thread-1223.html)



хех :) - Guest - 12.03.2005 02:47

SWAT зацени


хех :) - Guest - 12.03.2005 02:52

мля куда картинка делась <_<


хех :) - Sanchez - 12.03.2005 04:42

Я конечно не в тему, но вы посмотрите чем у нас торгуют.... сёдня долго ржал когда это увидел, хорошо что фотик оказался под рукой :lol: :lol: :lol:

Болванки + подарок :)


хех :) - Guest - 12.03.2005 12:20

для виртуального секса , с той силиконовой бабой :)


хех :) - Sanchez - 12.03.2005 14:42

ха ха точна :lol:


хех :) - nov - 15.03.2005 10:46

Насколько процентов готов дримшел от того как он задумывался?


хех :) - SWAT - 15.03.2005 11:12

С самого рождения задумки или с последней версии?
Если с самого рождения, то она уже не раз была готова, она постоянно модифицируется и в этом плане конца небудет, пока не надоест просто.
А если с последней версии, то процентов... даже незнаю...
Я вроде задумаю сделать там пару вещей, пока это делаю в голову приходит еще что нибудь, делаю и это и так пока не прижмет уже выпуск :)
В этой версии я хотел просто поправить баги с видео, этот раздвоеный текст в конце, а получилось что передалал вообще всю структуру вывода на экран текста, с этим делом пришлось еще кое что поменять. Сейчас у меня стоят задачи:
Поддержка Divx video, анимации, виртуальную клаву, хотел сделать текстовый редактор, еще придумал фишку чтобы при запуске через дримшелл какой то дримовской проги можно было в нее вернуться когда прога эта завершит свою работу.
В принципе задумки еще есть, но я думаю оставлю ка я это на потом, гляди еще и от чего то перечисленного придется отказаться...
Ведь еще надо исправить такие баги, на которые я даже сейчас еще внимание не обращаю.
Так что незнаю что и когда...


хех :) - Sanchez - 16.03.2005 03:08

Похоже у дримшелл светлое будущее.... главное что бы сват это не забросил !!!


хех :) - nov - 22.03.2005 23:41

да, сват ты главное незабрасывай...