DC-SWAT Forum
Не могу записать нормально диск. - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Hardware (/forum-9.html)
+--- Тема: Не могу записать нормально диск. (/thread-1490.html)



Не могу записать нормально диск. - Eugeniy_59 - 17.02.2011 22:34

Такая проблема, переустановил систему, поставил Windows 7.
установил последний алкоголь, 2.0.1 версия. Записал пару дисков, на дриме не читаются вообще, либо выскакивает в меню музыкального компакт диска. Остальные болванки записаные ранее, на XP, читаются на ура, причем фирма то одна и та же и с того же магазина - Verbatim. Пробывал записать уже ранее записаные диски (есть тоесть который диск работает, болванка записаная на XP. Записал с того же образа только уже щас на такой же диск. ) ткая же фигня не работает. Запорол все 10 дисков которые купил =(
Снес алкоголь, поставил ту версию которая стояла на XP. Та же фигня, поставил DiscJugger. Один хер не работают диски. На компе диски читаются нормально, копируются быстро. Записывал как и обычно на 8х скорости (ниже привод не поддерживает) Ставил разное - Dao, sao, raw везде не работает один хрен. Что может быть такое???


RE: Не могу записать нормально диск. - Eugeniy_59 - 17.02.2011 22:54

сорри за тему, проверил на другом дриме, походу мой дрим парит. Надо поковырять)


RE: Не могу записать нормально диск. - Eugeniy_59 - 18.02.2011 16:16

Люди есть у кого нить фак по настройке электромотора? Который диск крутит? ну выставить его положение


RE: Не могу записать нормально диск. - Rus - 22.06.2011 08:23

Всем привет, теперь и я стал счастливым обладателем великой консоли.
Начал записывать диски и столкнулся с проблемой, первая сессия пишется нормально. При записи второй сессии, вылазиет ошибка, диск портится, летит в урну. Для записи использовал Nero v10, Alcohol 120%, DiscJuggler v6, ImgBurn.
Не сталкивались с подобным?


RE: Не могу записать нормально диск. - SWAT - 22.06.2011 08:30

Попробуй другие болванки.


RE: Не могу записать нормально диск. - Rus - 25.06.2011 23:44

Проблема была именно в болванках, купил другие, всё пишется, запускается.
Немного оффтопа:
Dead or Alive 2 и Soulcalibur очень порадовали. Ещё народ очень хвалит Skies of Arcadia, буду качать.
Вместе с дримом купил вибро-пак и VMU. Так-же у этого парня есть коробка с дисками, я насчитал 73 игры, хочу оптом забрать всё, ведём переговоры о цене. При использовании вибро, в некоторых играх периодически включается пауза, такое случилось при игре в Spawn и Marvel Vs. Capcom 2. В остальных всё нормально. VMU тоже прикольная вещица, кстати аккумуляторы в ней подзаряжаются, когда дрим включён?


RE: Не могу записать нормально диск. - SWAT - 26.06.2011 14:03

Ну я думаю должен подзаряжаться.