DC-SWAT Forum
Проблема с видеокартой - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: PC (/forum-4.html)
+--- Форум: General Discussion (/forum-14.html)
+--- Тема: Проблема с видеокартой (/thread-172.html)



Проблема с видеокартой - slava rb - 22.12.2007 18:41

Купил видеокарту ATI HD 2600 XT ( AGP ) . Решил разблокировать в Catalyst Control Center стандартные частоты ( это в ATI Overdrive ) . Где-то после 1-2 часов работы после выхода из игры у меня остановился кулер на видяхе и температура поползла вверх ( я открыл комп и сам лично видел ) ! При перезагрузке кулер заработал , но потом опять встал . Отдавал назад в магазин : они тестили - всё нормально ! Почему при разблокировке частот встаёт кулер ? Дрова стоят которые шли с видяхой .


Проблема с видеокартой - zaero - 23.12.2007 01:52

Почему встает фиг его знает. Такого не должно быть. Иди сдавай ее в магаз и бери другую пока еще не поздно.


Проблема с видеокартой - SWAT - 23.12.2007 12:07

Ты качнуть попробуй еще последние дрова.


Проблема с видеокартой - slava rb - 24.12.2007 21:50

Дрова последние не качал ( у меня есть 7.10 под XP , но они почему не устанавливаются ) . Вышли 7.11 , но качать 44 метра накладно - я на диалапе . Менять карту просто не на что ! Под AGP это самая мощная и мощнее скорей всего не будет (есть конечно х1950GT , но это не то ) ! Я просто переустановил дрова и не стал разблокировать частоты - и пока кулер не останавливался ( прошло 2 недели ) .И температура выше 75 не поднимается ( при играх, а так средняя 50 ) . Мне кажется SWAT прав ! Наверно дрова сыренькие - карта ведь не древняя .