DC-SWAT Forum
Пару вопросиков - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: PC (/forum-4.html)
+--- Форум: General Discussion (/forum-14.html)
+--- Тема: Пару вопросиков (/thread-1893.html)



Пару вопросиков - dreamfan - 24.07.2012 08:58

Есть пару вопросиков!
1. Почему на диске G: именя папок и файлов синим текстом подписаны?
2. Почему то не пашет прога (да и все что использует net flamerwork) paint.net если тот же net flamerwork установлен полность (3.0 версия)?


RE: Пару вопросиков - CRACK - 24.07.2012 09:16

О боже ! У тебя такой древний софт на компе ! Смени на нормальный Windows.


RE: Пару вопросиков - shadow - 24.07.2012 11:28

Переставь net flamerwork 3 версии и поставь net flamerwork 3.5. А вообще, если компьютер позволяет, поставь себе Windows 7.


RE: Пару вопросиков - SWAT - 24.07.2012 16:50

flamerwork Big Grin
Framework это. А вообще да, уже скоро восьмерка выйдет, а ты все на хрюше сидишь.


RE: Пару вопросиков - dreamfan - 24.07.2012 20:53

(24.07.2012 09:16)CRACK писал(а):  О боже ! У тебя такой древний софт на компе ! Смени на нормальный Windows.
Мне 7-ка не нравится, да и этого хватает.


RE: Пару вопросиков - SWAT - 25.07.2012 08:27

Дело уже не в предпочтениях, хрюшу не поддерживают больше, твои проблемы с софтом будут только нарастать со временем.
Чем тебе 7 не нравится? Тебе больше нравится с такими проблемами возится? Понятно что виста была тормозной, но с 7-кой таких проблем нет, работает она ни чуть не хуже хрюши, а то и лучше.


RE: Пару вопросиков - dreamfan - 25.07.2012 18:20

(25.07.2012 08:27)SWAT писал(а):  Дело уже не в предпочтениях, хрюшу не поддерживают больше, твои проблемы с софтом будут только нарастать со временем.
Чем тебе 7 не нравится? Тебе больше нравится с такими проблемами возится? Понятно что виста была тормозной, но с 7-кой таких проблем нет, работает она ни чуть не хуже хрюши, а то и лучше.
А причем тут поддержка! Синий шрифт это из-за поддержки?
А с Net че? Устанавливаю версию для XP же (3.5 версия).
Да и на 256 озу какая 7-ка ))) Тут комп слабый потому и XP стоит.
И в 7-ке не нравится графическая оболочка и управление. Понапутали.


RE: Пару вопросиков - SI{AY - 25.07.2012 21:45

вот честно, ненадо быть таким консерватором, вы на 8ку лучше не глядите тогда!!! в 7ке графическая оболочка - отключается (хотя аеро мне нравится она не плохие функции добавляет, да и плавнее все выглядит). ничо там не напутали, и управление стало удобнее.. надо просто пару вечером посидеть потыкать, потом ничо милее серцу нету)))


RE: Пару вопросиков - dreamfan - 25.07.2012 23:57

(25.07.2012 21:45)SI{AY писал(а):  вот честно, ненадо быть таким консерватором, вы на 8ку лучше не глядите тогда!!! в 7ке графическая оболочка - отключается (хотя аеро мне нравится она не плохие функции добавляет, да и плавнее все выглядит). ничо там не напутали, и управление стало удобнее.. надо просто пару вечером посидеть потыкать, потом ничо милее серцу нету)))
Ну да привыкнуть надо, но я считаю что они неправильно так сделали.


RE: Пару вопросиков - LEUMAS - 01.08.2012 08:23

а я тоже ситжу на хрюнделе, пока семерка кк то и не нужна мне, но биосы я на всех пк пропатчил под слики )))