DC-SWAT Forum
Плохо читает диски - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Hardware (/forum-9.html)
+--- Тема: Плохо читает диски (/thread-1988.html)



Плохо читает диски - DJDrugsounD - 24.12.2012 18:31

Доброе время суток уважаемые форумчане) Надеюсь на вашу помощь. А дело вот в чём, дрима плохо считывала данные с края диска, в середине грузила нормально, а когда подходила ближе к краю так сразу теряла диск, вот даже видео
Но потом я заметил трещину на роме, когда прижимал эту трещину диск стал грузится хорошо, ну вот я так доприжимался что разломал)) но как ни странно после того как я из трещины сделал разлом, дрима начала грузить диск хорошо, но всё же иногда плохо считывает, например в крейзи такси не успевает прогрузить дорогу. В LOK soul reaver застревает на вступлении, но когда я опять выгну платформу рома начинает прогружать дальше... я же не буду постоянно бегать выгибать когда он будет подвисать(
Вы наверно скажите мне, центруй наклон мотора)) так я пробовал, но такое чувство что он у меня вообще не наклоняется, я эти болты и вкручивал до максимума и выкручивал совсем полностью, на глаз так и не смог увидеть разницы в наклоне, дрима кстати тоже не заметила разницы так как грузила абсолютно всё одинаково что с вкрученными болтами, что с полностью выкручеными...
В чём может быть проблема и в какую сторону мне копать?(


RE: Плохо читает диски - wallace - 24.12.2012 19:10

(24.12.2012 18:31)DJDrugsounD писал(а):  Но потом я заметил трещину на роме
В чём может быть проблема и в какую сторону мне копать?(

очевидно, замени "ром"..


RE: Плохо читает диски - LEUMAS - 25.12.2012 01:37

что то я непомню там болтов регулировки наклона мотора.
заклей трещину и не парься.
замени лазер и не парься.
давно уже разжовано какие лазеры туда подходят, полазь по форуму тут или погугли.