DC-SWAT Forum
Есть ли у вас Враги? - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-6.html)
+--- Форум: Флейм (/forum-17.html)
+--- Тема: Есть ли у вас Враги? (/thread-24.html)



Есть ли у вас Враги? - Rio - 20.09.2009 17:12

Вот собственно следующего вида опрос. Это не социальное что-то, просто мне лично интересно, да и вообще остальным думаю тоже.
Есть ли у вас враги? И вообще ваше отношение к ним, пересекаетесь ли с ними по жизни, как относитесь и т.п. и т.д.
Сам врагов стараюсь себе не наживать, но в жизни происходит разное, и помимо моей воли. Сам к людям стараюсь относиться хорошо, первым никогда не начну сраться, но иногда некторые их них так себя мерзко ведут... что даже не знаешь... как поступить.
В-общем ваши ситуации и ваши решения.


Есть ли у вас Враги? - Rio - 24.09.2009 19:36

7 просмотров, ноль ответов. Жоско...


Есть ли у вас Враги? - SWAT - 25.09.2009 05:37

Сейчас мой главный враг это домашние муравьи:))) К зиме начинают приползать откуда то:(


Есть ли у вас Враги? - Rio - 03.10.2009 20:10

Хм, бывает...( У меня как-то в постели тараканы оказались, вот это было куда страшнее, я вам скажу... Хотя и муравьи были когда-то... Может нора у них где-то там у тебя в доме? или щель где-то не заделанная, дырка в квартире.


Есть ли у вас Враги? - SWAT - 04.10.2009 08:46

Да какая им там дырка нужна, они хоть как пролезут если захотят.


Есть ли у вас Враги? - Rio - 04.10.2009 19:26

Ну а откуда они тогда берутся. Ищи их лазейку, или гнездо)


Есть ли у вас Враги? - Василий - 04.10.2009 21:14

Вентиляция ...


Есть ли у вас Враги? - SWAT - 05.10.2009 08:01

И не только вентиляция. Еще могут через розетки (по каналам для проводов) лезть, через дверь входную (она же не герметичная, им щель то нужна мизерная, они мелкие очень).
Кароче только одно радует, что я скоро перееду из этой квартиры:)


Есть ли у вас Враги? - SeRReGA - 07.10.2009 23:47

Я конеш тоже не с кем не ругаюсь, но у нас в школе народ не тот, с ними по хорошему они тоже с тобой норм, а завтра тебе в затылок плевать будут (в прямом смысле). У мя тока один лучший друг, с остальными дружу, тока каждый день жду какой нить гадости
В драку не лезу, разве что был случай, пацана подкалоли одного с другом, он вроде как нормально оценил шутку, на след день мне пошел морду бить, а этому пацану с кем я прикалывался он нифига не сделал
Отношусь с презрением, стараюсь не разговаривать:)


Есть ли у вас Враги? - SeRReGA - 07.10.2009 23:52

Цитата:Сейчас мой главный враг это домашние муравьи:))) К зиме начинают приползать откуда то:(

Это такие мелкие? у мя тоже полно их, особенно рядом со сладким
Один раз с утра проснулся, чаю се налил и сахарку добавить хочу, открываю, спросонку не заметил и сахара этого с муравьями в чай, эт хорошо не выпил, брат заметил что они всплыли:lol:
Мы от них вроде как исбавлялись, а они опять как похолодало домой
Говорят что заводятся в грязном белье, переносят какие-то инфекции:huh:

Добавлено:

------------------------------------------------
Еще крыса дома носится как угорелая:lol:
Пробралась через дырки в полу, купили отравы на след. день вроде затихла, надо искать:)


Есть ли у вас Враги? - SWAT - 08.10.2009 18:26

Цитата:Это такие мелкие? у мя тоже полно их, особенно рядом со сладким
Один раз с утра проснулся, чаю се налил и сахарку добавить хочу, открываю, спросонку не заметил и сахара этого с муравьями в чай, эт хорошо не выпил, брат заметил что они всплыли:lol:
Мы от них вроде как исбавлялись, а они опять как похолодало домой
Говорят что заводятся в грязном белье, переносят какие-то инфекции:huh:

Да, мы уже тоже чем только их не травили, они то сдыхают, но потом приходят другие.

Цитата:Еще крыса дома носится как угорелая:lol:
Пробралась через дырки в полу, купили отравы на след. день вроде затихла, надо искать:)

Ну скоро найдешь, как запахнет:lol:


Есть ли у вас Враги? - cableboy - 04.11.2009 01:23

По работе встречаются неадекватные типы, а в целом так, личных пожалуй нет.


Есть ли у вас Враги? - Rio - 04.11.2009 20:51

Хм, ясно, понятно....
Мужики, счастливые вы все люди! Ни с кем никогда не конфилктуете, врагов у вас нет...
Счастливые вы люди, больше нечего мне сказать)))


Есть ли у вас Враги? - cableboy - 05.11.2009 01:50

Ну так расскажи о себе)


Есть ли у вас Враги? - Rio - 07.11.2009 23:56

Год назад еще помню конлфиктовал с зеком. Слава богу все удалось уладить мирно, без поножовщины. А так по жизни конфликтую. В основном с подонками всякими, нехорошими людьми.
Скорее это просто противостояние характеров, разных систем ценностей. Но я сам вражды не ищу никогда. Стараюсь быть в мире со всеми людьми насколько это вообще возможно.


Есть ли у вас Враги? - Rio - 15.11.2009 01:51

Народ вам свовсем по..й или только так, чуть-чуть?) Может я что-то не то написал?) Может удалить все это?)


Есть ли у вас Враги? - Василий - 15.11.2009 04:57

Что ты ждёшь ? м ?)
Все прочитали , кто хотел что-то сказать ,тот сказал и всё тут .


Есть ли у вас Враги? - cableboy - 20.11.2009 03:04

Форум мертв...


Есть ли у вас Враги? - Василий - 20.11.2009 16:07

Нет .