DC-SWAT Forum
Найдена демоверсия игры Deer Avenger 3 [CANCELLED] - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Games (/forum-11.html)
+--- Тема: Найдена демоверсия игры Deer Avenger 3 [CANCELLED] (/thread-3072.html)



Найдена демоверсия игры Deer Avenger 3 [CANCELLED] - Zimada - 17.03.2018 00:34

[attachment=716]

Большой фанат и активист Дримкаст движения в США Адам Коарлик только что выложил на своем канале видео с демо отмененной игры Deer Avenger 3 для Dreamcast. Подробности в его видео ниже.




"Как таковой контент уникального диска не является даже демонстрацией игры а всего лишь бета версией демонстрации..." - говорит сам Адам.
Содержимое оригинального диска по большому счету не представляет интереса для геймеров, но является одним из самых редких артефактов эпохи жизни приставки.

"Содержимое диска уже имеет бэкап на современных носителях. Но к сожалению нынешний владелец диска (он попросил остаться инкогнито) не собирается выкладывать содержимое бэкапа в сеть... Чем хочет сохранить цену и ценность самого "артефакта" - добавил Адам.

Забавно что первая информация о диске появилась в сети весной 2017го... Когда его первый владелец выяснил что данный диск уникален и "по старой американской традиции" попытался собрать тысячу "убитых енотов" (1000$) на одном из фан-сайтов дрима, всего лишь за бэкап сего диска. "Фокус не удался" и через полгода диск тупо был продан первым владельцем на ибей за 500 вечнозеленых новому владельцу, который не объявляет своего имени, но любезно предоставил Адаму бэкап для опробации.