DC-SWAT Forum
CDI образы - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: General Discussion (/forum-7.html)
+--- Тема: CDI образы (/thread-619.html)



CDI образы - Fujosej - 15.07.2006 11:43

Как можно CDI конвертировать в MDS.Через какую программу?ULtraIso не делает этого.
Спасибо за ответы.


CDI образы - SWAT - 15.07.2006 12:31

Да нафиг тебе их конвертировать то? То NRG в CDI то CDI в MDS, какая разница в каком формате будет?


CDI образы - Fujosej - 15.07.2006 14:31

да вы что темы чтоли не читаете?
Я ж говорил записываю игру образ NRG алкоголем на скорости 4x методом DAO/SAO дрим после этого диск не читает,выкидывает в проигрыватель,а на чанке иногда щапускается иногда нет.Пробовал и на скорости 8x,пробовал методом TAO он мне после записи ошибку выдает(алкоголь).Теперь кто посоветовал взять программу UltraIso я скачал ее крякнул конвертировал этот образ NRG в образ MDS,записал алкоголем на скорости 4x методом DAO/SAO,игра получилась,тока nonselfboot ну мне это не мешает,теперь вчера скачал игру в CDI образе,а у мя до этого все игры в образе CDI записывал алкоголем на скорости 4x методом DAO/SAO игры шли отлично и причем selfboot.Теперь вот взял эту скачанную игру в образе CDI думал пойдет,записал алкоголем на скорости 4x методом DAO/SAO,затем включаю в дрим он выкидывает в проигрыватель,в ключаю через чанку,первый раз выкинул в проигрыватель а во второй пошел,то есть получается игра на чанке идет а на дриме не пашет,не понимаю в чем проблема,вот я щас и ищу программу котороая может CDI конвертировать в MDS.Но если есть другой способ решить проблему,я буду очень рад еслои вы мне поможете.
Спасибо Заранее.


CDI образы - cptPauer - 15.07.2006 21:37

Fujosej, задумайся о покупке нового привода. Бери самый дешевый SAMSUNG CD-R/RW SH-R522C (чуть больше 10у.е.) и возможно, проблем у тебя с записью образов не будет т.к. дело скорее всего в железе. А может у тебя в дриме просто лазер подслеповат?


CDI образы - Fujosej - 15.07.2006 22:52

Возможно.


CDI образы - DCSLP - 15.07.2006 23:34

Читай http://dreamcast.net.ru/forum/2-14-1


CDI образы - Fujosej - 16.07.2006 00:06

не знаю,это может помочь,чтобы дрим стал понимать игры в NRG образах?


CDI образы - vadimir - 16.07.2006 06:26

Цитата:не знаю,это может помочь,чтобы дрим стал понимать игры в NRG образах?

а пятой нерой пробовал писать?правда она может новые приводы не определить...


CDI образы - Fujosej - 16.07.2006 14:02

кажется я се должен новый привод купить.