DC-SWAT Forum
Соеденить два дрима между собой - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: General Discussion (/forum-7.html)
+--- Тема: Соеденить два дрима между собой (/thread-755.html)

Страниц: 1 2


Соеденить два дрима между собой - Guest - 12.04.2006 14:45

Всё гениальное просто. Если не найду подходящего разъёма, то так и сделаю. За простой и изящный способ решения проблемы с разъёмом - vadimir-у respect.


Соеденить два дрима между собой - HELION - 12.04.2006 16:15

Тьфу ты ё-маё я уж думал у тебя Дрим такой Оригинальный,а оказывается вон но что...прикольно:)

а вот вопросик...я конечно не пробовал соеденять два дрима вместе(при это не присутствовал),а что произойдет,они сами договорять друг с другом или програмулька какая нада или в играх это придусмотрено(программа)...я просто не в курсе как этот процес происходит...

а поюзать два Дрима по сетке КУЛЛЬНО!


Соеденить два дрима между собой - zaero - 12.04.2006 16:29

Это в играх предусмотренно


Соеденить два дрима между собой - TonyHawk - 15.04.2006 22:46

vadimir четко сделал! Ты ищи теперь второй дрим и паяй его тоже. а то от одного что толку. Поделишься впечатлениями.
Так вот я подумал. Настоящий кабель кто-нибудь видел? А то вдруг там ещё диоды какие -нибудь нужны или типо того.


Соеденить два дрима между собой - zaero - 15.04.2006 23:14

Я видел... Нет там ни каких диодов...


Соеденить два дрима между собой - LEUMAS - 31.05.2006 10:02

Звыняйте шо давно незаходил, бугровый инет у меня дорогой до охренения (ваще провайдер зажирается, собирается ещё тариф поднять)
Так, в самой дрёме то есть сзати готовый порт для соединеия двух консолей, вот хочется кабелёк, токо то что его ненайти это я уже давно понял по круглым глазам продавцов, а разьём и поныне хрен найдёш, вариант токо один как я думал так и сказал HELION - напилькик в руки и пошол лабать разьём AV.

DCSLP
Кабель для первой сони?
Хм, а можеш прислать кабелёк для первой сони?
бо унас его лупят за 90гр. - жлобьё а не продавцы.