DC-SWAT Forum
Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Games (/forum-11.html)
+--- Тема: Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела (/thread-76.html)



Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Guest - 20.03.2009 19:46

Кто из модеров займется переносом Тем? Я пролистал страниц 5 - генерального раздела и нашел только на этих страницах кучу тем про игры. Так что работы будет навалом.


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - SWAT - 20.03.2009 21:44

Модеров тут не много и все занятые:))))


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Guest - 20.03.2009 22:13

Эх ответил бы я что думаю насчет этого но- боюсь это будет перебор! А вобще че там! Нужно взять кнут и их как в древнем Египте-Паши! Паши!по хребту! Я так Понимаю-если ты модер то должен пахать день и ночь ради любимого форума и людей которые на нем. И Что бы рекламили форум везде! Хотя если они заняты проблемами связанными с форумом то это другое дело. Я бы помог,но я технически не могу этого сделать. С телефона не думаю что выйдет че. Даже ссылки не копирует и не сохраняет. Вобщем ладно,думаю как они освободятся то займутся Переносом. Не мне конечно им указывать что делать. Я лишь как всегда высказал свое мнение/насчет рекламы то буду где можно рекламить форум.


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - SWAT - 20.03.2009 22:42

На это на самом деле нужно довольно много времени, которого щас у многих нет.


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Guest - 20.03.2009 23:23

Да это понятно что время нужно на такую работу много. Ладно не все сразу же. Хотя тому же Заеро можно справедливый вопрос задать- ты там или тут?! Уж не лучше чем тратить время там-сделать что нибудь тут? Лично у меня возникают такие вопросы. Но да ладно


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Winux - 20.03.2009 23:23

Ставь модера мне-завтра перекидаю и создам пару тем нужных. потом сразу снимешь (на долговременную работу не подписываюсь).


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - SWAT - 21.03.2009 11:11

Готово:)


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Guest - 22.03.2009 02:13

Winux,молодец хорошая работа!/в будущем можно так же создать тему где будет список всех игр и ссылки на них для быстрого доступа.


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Winux - 22.03.2009 02:25

Я еще не кончил. тема такая уже создана - буду потихоньку добавлять пока время есть. Темы еще не все перенес.


Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела - Guest - 21.04.2009 02:09

Нужно создать тему и в ней сделать список Игр которые Щас существуют на форуме. Для удобства и быстрого Доступа к темам о играх! Но некоторые названия тем и игр-размытые! Тогда можно В Новой теме написать название игры и поставить ссылку на "Примерную Тему"о этой игре. Вобщем Надеюсь понятно написал. Может это чуть оживит раздел. Кто Возьмется за эту Работу,тот пусть и создает Новую тему! Что бы люди знали героя. Обсуждать думаю тут нечего-тут или делать или нет. А базар разводить-смысла нет. Лично для меня