DC-SWAT Forum
Рабочий стол - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-6.html)
+--- Форум: Флейм (/forum-17.html)
+--- Тема: Рабочий стол (/thread-770.html)



Рабочий стол - Guest - 30.03.2006 03:02

Интересно у кого как выглядит рабочее место. Меня всегда прикалывали груды дисков, пепельницы-клавы и прочее. Фоткайте и вывешивайте. Своё место не покажу =), фотика нету., а сканировать неудобно.


Рабочий стол - zaero - 30.03.2006 03:10

Фотат *бет щас... Да и время поздное уже... Могу сказать что он не большой... Что ни есть самый маленький какой был в магазине. Т.к. ставить не куда. На нем всегда беспорядок... Куча дисков которая уже скоро потолка достанет =)... Журналы всякие, книги, всякие штучки интересные и не очень... Ввобщем безпорядок.


Рабочий стол - SERIOUS - 30.03.2006 12:07

немног убрался)


Рабочий стол - Guest - 31.03.2006 01:11

Ну и нафиг ты убрался =) ? Мне не блестящий стол интересно увидеть(да и другим тоже), а как оно есть охота.


Рабочий стол - SERIOUS - 02.04.2006 16:12

Поверь-лучше это не видеть:)Там не всякие груды дисков-там всё от тарелок и чашек до всяких яблок и мандаринов, притом раскинуты рандомом)


Рабочий стол - zaero - 04.04.2006 19:29

Так у всех =) Токо у меня еще клавиатура в пепле от сигарет =)


Рабочий стол - SWAT - 04.04.2006 20:26

Все дружно скажите: Хрюк!
Ну вы млин даете:)))
Мой стол по сравнению с вашими просто блестает чистотой:)))
Хоть и на самом деле на нем бардак...


Рабочий стол - SERIOUS - 09.04.2006 17:29

Цитата:у меня еще клавиатура в пепле от сигарет =)
Гы,кул:)
Цитата:Ну вы млин даете ))
Мой стол по сравнению с вашими просто блестает чистотой ))
А ты покажи его:)


Рабочий стол - DCSLP - 28.05.2006 10:45

Цитата:Фотат *бет щас... Да и время поздное уже... Могу сказать что он не большой... Что ни есть самый маленький какой был в магазине. Т.к. ставить не куда. На нем всегда беспорядок... Куча дисков которая уже скоро потолка достанет =)... Журналы всякие, книги, всякие штучки интересные и не очень... Ввобщем безпорядок.

Все то же самое!!!