DC-SWAT Forum
What's Shenmue & Shenmue The movie - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Games (/forum-11.html)
+--- Тема: What's Shenmue & Shenmue The movie (/thread-851.html)



What's Shenmue & Shenmue The movie - goldmember - 10.01.2006 03:06

:blink:подскажите плизз где эти ВЕЩИ можно скачать (пожалуйста прямую ссылку,торенты у меня не прокатят:()


What's Shenmue & Shenmue The movie - SWAT - 10.01.2006 19:36

Зачем тебе они? Там говорят на JP языке, нифига не понять...


What's Shenmue & Shenmue The movie - Bigral - 10.01.2006 22:08

Цитата:Зачем тебе они? Там говорят на JP языке, нифига не понять...

mogu tolkovye obuchalovki po japanese vylozhyt':)


What's Shenmue & Shenmue The movie - zaero - 11.01.2006 01:10

Ну и что что JP! Я вот например на днях смотрел Ghost in The Shell2 на японском. Просто взял и скачал субтитры...


What's Shenmue & Shenmue The movie - goldmember - 11.01.2006 02:43

Всем привет! Понимаешь swat я от Shenmue в восторге и мне пусть хоть на бубруйском будет только бы найти!!!:) вот так вот моя любовь к шенму не имеет границB)


What's Shenmue & Shenmue The movie - DCSLP - 12.01.2006 20:04

Bilo bi u menja The movie -mog bi perevesti(japonskogo ne znaju, no igru znaju naizust')


What's Shenmue & Shenmue The movie - Shining_Lord - 14.01.2006 17:46

Я здесь в последней Стране игр прочитал что Движок Shemnue(1999) до сих пор остаётся непривзайдённым по некоторым аспектам!


What's Shenmue & Shenmue The movie - SWAT - 16.01.2006 15:54

Написал бы по каким хоть:)


What's Shenmue & Shenmue The movie - cir - 01.02.2006 05:54

У меня есть Shenmue the Movie на DVD, в своё время вырвал у знакомого этот диск из Snenmue2 на X-Box, диск в комплекте шёл (вообще диск в штатах отдельно продаётся). На диске, помимо смонтажированного из игровых ситуаций фильма (на движке конечно) с возможностью просмотра на японском и английском (субтитры к сожалению только японские), есть 2 рекламных ролика фильма: один прокатный, второй на DVD релиз (похоже где-то этот фильм даже в кинотеатрах шёл).

Так вот если здесь соберёться достаточно запросов на этот диск, то я попробую выложить образ на один из torrent трекеров. Причём я бы предпочёл выложить полный DVD, но если народ будет против попробую перекодировать в DIVX, но тогда решайте какой язык нужен.

P.S. У меня кстати 2 лицензионные Shenmue - одна американская, другая японская лимитированная с саундтреком, ну и конечно - 2ая есть Pal лицензионный. Специально из штатов заказывал именно лицензионные, ради такого я готов был потратиться, потому что такую игру надо иметь в лучшем виде в коллекции, да и разработчиков как никак хочетса номинально отблагодарить. Тем более это единственная игра, которая я проходил более одного раза (имеется ввиду сюжетная адвенчура, не аркада\файтинг\гонка), и наверняка ещё к ней вернусь - Мировая вешь!!!


What's Shenmue & Shenmue The movie - DCSLP - 16.02.2006 17:51

Цитата:У меня есть Shenmue the Movie на DVD, в своё время вырвал у знакомого этот диск из Snenmue2 на X-Box, диск в комплекте шёл (вообще диск в штатах отдельно продаётся). На диске, помимо смонтажированного из игровых ситуаций фильма (на движке конечно) с возможностью просмотра на японском и английском (субтитры к сожалению только японские), есть 2 рекламных ролика фильма: один прокатный, второй на DVD релиз (похоже где-то этот фильм даже в кинотеатрах шёл).

Так вот если здесь соберёться достаточно запросов на этот диск, то я попробую выложить образ на один из torrent трекеров. Причём я бы предпочёл выложить полный DVD, но если народ будет против попробую перекодировать в DIVX, но тогда решайте какой язык нужен.

P.S. У меня кстати 2 лицензионные Shenmue - одна американская, другая японская лимитированная с саундтреком, ну и конечно - 2ая есть Pal лицензионный. Специально из штатов заказывал именно лицензионные, ради такого я готов был потратиться, потому что такую игру надо иметь в лучшем виде в коллекции, да и разработчиков как никак хочетса номинально отблагодарить. Тем более это единственная игра, которая я проходил более одного раза (имеется ввиду сюжетная адвенчура, не аркада\файтинг\гонка), и наверняка ещё к ней вернусь - Мировая вешь!!!
В DIVX english version, лучше на какой- нибудь ftp.