DC-SWAT Forum
Лучшая RPG на Dreamcast - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Games (/forum-11.html)
+--- Тема: Лучшая RPG на Dreamcast (/thread-868.html)

Страниц: 1 2 3 4


Лучшая RPG на Dreamcast - SWAT - 09.01.2007 16:55

Неплохая игра Draconus, в свое время всю ее прошел...


Лучшая RPG на Dreamcast - cableboy - 09.01.2007 20:52

Dragonriders, хотя это пожалуй квест...


Лучшая RPG на Dreamcast - TonyHawk - 17.01.2007 21:47

Цитата:А в Dragonus Cult хоть кто то еще играл , а то игра действитель но рульная и всем рекомендую.
ЗЫ Я так ине прошел
Вроде полное название Draconus Cult of the Wyrm. Я играл но не прошёл, показалась скучной, пылилась на полке, потом была поменяняна в местнойм магазине. Сейчас жалею, отличный экспонат для коллекции. Щас её пытаюсь найти, но у всех знакомых тока болванки самописаные.


Лучшая RPG на Dreamcast - funt - 18.01.2007 00:36

Небеса аркадии!PSO хороша только если играть по сети и только на Дриме.
Во всё остальное не играл.


Лучшая RPG на Dreamcast - cableboy - 02.04.2007 01:07

Цитата:А я спокойно прошел Dragon Riders , но в конце игры много всяких непонятных вещичек осталосьНапример кусок какой то медали и вроди ж все по журналу делал ?
Ну это все просто, но с первого раза вряд ли получится все собрать, я так думаю тебе даже с дельфином в конце игры не удалось поговорить? Вообще запас вещей предусмотрен, например лишний артефакт или яйцо пещерной змеи или как ее там звали...
Цитата:Да это та игра, но я из-за долгой загрузки бросил её играть, тоже в самом начале игры достала загрузка
На PC версии всего секунды 3-5



Лучшая RPG на Dreamcast - Василий - 23.04.2008 23:21

Phantasy Star Online v1/2
Потом
Grandia 2- очень красивая
и
Record of Lodoss War - классика


Лучшая RPG на Dreamcast - mo1o4nik - 10.06.2008 12:51

здрасте , я тут новичок , просто года 3 назад рубил в дримкаст и что то прям навеяло стариной, хочу skies of arcadia пройти, может кто ссылочку подкинуть где можно достать?


Лучшая RPG на Dreamcast - zaga - 11.06.2008 13:15

Цитата:здрасте , я тут новичок , просто года 3 назад рубил в дримкаст и что то прям навеяло стариной, хочу skies of arcadia пройти, может кто ссылочку подкинуть где можно достать?

Вот, качай http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=236935:)