DC-SWAT Forum
Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-6.html)
+--- Форум: Флейм (/forum-17.html)
+--- Тема: Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! (/thread-875.html)



Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - goldmember - 15.12.2005 02:45

вот по этой ссылке инфа лежит!!! http://www.planetxbox.com/shenmuedojo/shenmue3_preview.shtml сайт постоянно обновляеться!!! я за этим сайтом давно периодически слежу! млин! жаль что этого чуда на компе не будет:(...потому что какую либо новую приставку я наверное себе покупать не буду :(:(:(


Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - zaero - 15.12.2005 02:54

Да сайт не плохой. Я тоже его давно знаю. Ну чтож суппер!
Вот машинный перевод:

Это по существу было близким к готовому и 'готовый в течение некоторого времени - но в состоянии ожидания, рассматривающем сделку для целой серии на по крайней мере одной затем-gen консоли.

Новый план для Shenmue должен включить целую серию - главы 1-16 - на по крайней мере одну консоль следующего поколения.

Это не будет названо "Shenmue 3" игра, или игры, - теоретически полные и готовые перенесен в Xbox 360, PS3 или Революцию, в зависимости от сделки с одним из аппаратных изготовителей.

Yu Suzuki Имеет очень небольшое участие в проекте Shenmue 3, и, что - что-то, что может приходить как сюрприз, чтобы много последователей Sega.

Наш источник разъяснял, " серия - под портфелем AM2. Shenmue Остается в AM2 пока [Suzuki] преследует другие вещи."

Есть некоторый ключ, знакомые лица AM2, присматривающие за Shenmue 3, включая немного сравнительно новый талант из студии.

Первый наш источник подтверждается, что большинство вентиляторов уже знали, " рассказ полностью сделан", (мы красивые несомненно рассказ был завершен с перед выпуском Shenmue 2) перед разрабатывать, " текстура и модель работы готовая, они знают, что какие их символы будут выглядеть похожим на и есть сотни гигабайтов [uncompressed] текстур. Проекты Игры сделаны. Нет более исследования, чтобы быть сделанн. Это - материал 'перенесения ему [console]."

"Чрезвычайно вряд ли", согласно источнику, - в том, что проект мог бы всплыть на текущих-gen консолях: ", он будет слишком много работы", приводит источник. Interestingly, источник объяснял, что он дешев, чтобы завершать производство для следующих-gen машин чем для течения-gen, из-за природы работы разработки, что уже завершенно. "Это будет борьбой, чтобы получать все в [в течении-gen]." Это кажется, имеет смысл. Наш источник предлагал, "360 взглядов наиболее вероятно,, но мы должны видеть, который будущее приносит."

Yu Suzuki Отвечает о Shenmue III в E3 2004

Шведский игорный централизованный http://www.gon.nu/ удалось как Yu Suzuki о Shenmue III, здесь - рассказ новостей:

Мы кратко встретили Yu Suzuki перед конференцией Микрософт. Когда запрошено о если он мог бы сообщить чему-нибудь о Shenmue 3 Suzuki и VP Sega Америка засмеявшееся. Игра не была показана на конференции или в E3, но Suzuki сказанный: "Вы увидите"


Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - goldmember - 15.12.2005 19:43

а вот это кажеться скрин из готовяшейся к выходу Shenmue Online для PC!!!


Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - goldmember - 15.12.2005 20:20

Я щас видео скачал из шенму онлайн...походу нас ждет афффигенный файтинг для персоналки!!!! если кому интересно вот ссыла на видео ролик http://xfersf06.ign.com/^386416851/movies/...ovie_wmvlow.wmv
:) млин....интересно..а в offline в эту игру гамать можно будет.....:unsure:


Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - SunDragon - 18.12.2005 00:03

а что SEGA AM2 в "строю"?
мне казалось, что после слияния SEGA и SAMMY все внутренние подразделения SEGA были реструктуризированы.



Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - zaero - 18.12.2005 13:04

AM2 так и соталась АМ2. Это отделение СЕГИ занимается Игровыми автоматами. Т.е. это главный доход СЕГИ...


Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - Guest - 07.01.2006 04:18

Shenmue online это не интересно, будет наверно платный как PSOBB.
А 3 и 4 интересно:)


Кажись будет нам Shenmue 3, а потом ещё и Shenmue 4 ! ! ! - cptPauer - 10.03.2006 21:56

Proekt Shenmue Online zakryt. Horoshiy mog byt faiting...