DC-SWAT Forum
Плохие новости - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-6.html)
+--- Форум: Флейм (/forum-17.html)
+--- Тема: Плохие новости (/thread-895.html)

Страниц: 1 2 3 4


Плохие новости - SWAT - 24.11.2005 22:13

Придумать мало...


Плохие новости - Sanchez - 26.11.2005 14:33

Хорошо хоть у нас в этом году был последний призыв:unsure: со следующего года армия будет по контракту:D


Плохие новости - HELION - 27.11.2005 20:06

чего-то не получается у меня с "веб мани" может по старинке по почте,а...?
А болячка есть очень простая и надёжная- попробуй пройти на наличее аллергии у алерголога- может чего и найдётся. У меня тая отмазка была, но я в Универ умудрился поступить...
Сори за долгое отсутствие к Немцам ездил-класное у них пиво!!!!!!!


Плохие новости - SWAT - 28.11.2005 19:03

Можно и по почте...


Плохие новости - SWAT - 04.12.2005 01:44

Млин скоро опять 7 число, а денег по прежнему у меня нет, да и откуда им взятся то со всем этим...
Видимо сайт точно прикроют на время выяснения обстоятельств...


Плохие новости - zaero - 04.12.2005 11:16

Без проблем. Только где то в числах 6-9.


Плохие новости - HELION - 05.12.2005 20:40

А как по почте переводом или в конвертке(я думаю 10$ там никто не уведет) короче давай адрес буду слать...:)
скинь на мыло если хотишь kaena_2k2@rambler.ru

o кстати когдато давно был разговор о виртуальной клаве и нужна была фотка клавы- у меня есть картинка клавы от Дрима может надо...


Плохие новости - SWAT - 09.12.2005 00:31

Проверяй мыло...
Фота уже ненужна, клаву я давно сделал, спасиб:)


Плохие новости - HELION - 13.12.2005 10:14

Всё вижу ждите...(наконец-то я дорвался до компа-хорошо на работе!!!)


Плохие новости - SWAT - 19.12.2005 14:12

Плохо, плохо, все плохо...
Чувствую New Year будет у меня in army...

Точно скажу в среду...


Плохие новости - HELION - 19.12.2005 17:35

это плохо...
а я какраз денег собрал...
дайте адрес перевода на Zaero (если уж совсем плохо...):(
Хотя краски сгущать не надо-у меня один знакомый отгулял проводы и в армию не забрали даже военник выдали,а он у них на права выучился:)


Плохие новости - zaero - 19.12.2005 23:57

Жалко... =( Честно говоря Свата мне будет не хватать...

To HELION:
Как узнаю индекс, напишу на мыло...


Плохие новости - zaero - 21.12.2005 22:46

To HELION:
Уже выслал...


Плохие новости - SWAT - 22.12.2005 07:39

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))

Мне дали отсрочку до весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что я пока с вами!:)


Плохие новости - Bigral - 22.12.2005 11:55

Цитата:Мне дали отсрочку до весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что я пока с вами!:)

круто конечно. но вот не могу понять в чем сложность не ити в военкомат у тебя? тупо ложи на все эти повестки и прочую фигню. я не в курсе правда что там у вас в россии творится но помоему эти военкоматы вообще как сборище клоунов без всяких юридических прав. призыв типа по собственному желанию но обязателен для всех.:). короче бред сивой кобылы как всегда. никаких прав по насильному привлечению к службе у них нету. по крайней мере у нас тут служат токо те кто хочет и сам идет в военкомат. большенство скрывается до 25 лет а потом спокойно идет получать военник если надо.


Плохие новости - zaero - 22.12.2005 18:20

Сват, это супер =) Я очень рад этому ... =))!!!!!!!

to Bigral:
Хм... Не все так просто. Дело в том, что дело может дойти до суда. А там думаю...


Плохие новости - Bigral - 22.12.2005 21:36

Цитата:to Bigral:
Хм... Не все так просто. Дело в том, что дело может дойти до суда. А там думаю...

Interesno kto zhe eto na tebya podast v sud? I po kakomu voprosu?
V tom to vsyo i delo chto uridicheskoi podderzhki voenkomaty ne imeyut - ona im prosto v komunyatskie vremena nenuzhna byla. A seychas eshcho etot vopros neurigulirovan po normal'nomu (po krainei mere u nas v Ukraine). Kak dela obstoyat v Rosii ne v kurse pravda...



Плохие новости - zaero - 22.12.2005 23:46

Ты попробуй промутить такое с военкоматом, потом нам расскажешь...
ЗЫ зачем военкомату юридическая поодержка? Это не нотариальная контора =))) (тут не юридическая, а...)



Плохие новости - Bigral - 23.12.2005 14:22

Цитата:Ты попробуй промутить такое с военкоматом, потом нам расскажешь...
ЗЫ зачем военкомату юридическая поодержка? Это не нотариальная контора =))) (тут не юридическая, а...)

Tyu... da takix sluchaev palno. Iz moix znakomyx toko te sluzhyt' poshli chto sami xoteli. Chto znachit zachem podderzhka? Strannyi vopros... chtob primenit' silu i imet' zakonnye rychagi vozdeistviya na prizyvnikov. A tak oni kak klouny kakie-to tipa kontrolyorov v tramvae tipa i mogut vypisat' shtraf no ty mozhesh ix poslat' bez vsyakix voprosov.


Плохие новости - HELION - 23.12.2005 14:44

Ну вот я же говорил - не стоит сгущать граски.
А с военкоматом в прядки играть не стоит- за уклонение вообще-то статья правда сначало адменистративня ответственность т.е. штрафы
косить надо грамотно... правда не знаю как.....
поступи на заочное обучение, если отсрочка такая у вас есть...