DC-SWAT Forum
Tokyo Xtreme Racer 2 - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Games (/forum-11.html)
+--- Тема: Tokyo Xtreme Racer 2 (/thread-900.html)

Страниц: 1 2


Tokyo Xtreme Racer 2 - Guest - 03.11.2005 18:42

Никак не могу выловить wanderer № 361 - может кто знает на каком участке трассы его можно встретить и какие условия при этом нужно соблюдать?


Tokyo Xtreme Racer 2 - alex - 03.11.2005 19:26

у меня такая же проблемма была под конец когда оставалось всего два три босса которые по какой то причине не появляются
я думаю это баг в игре
у тебя от кого перевод?





Tokyo Xtreme Racer 2 - Guest - 04.11.2005 14:29

У меня кажется от RGR, на обложке написано "Tokyo Xtreme Racer 2 Save Fix".
И это не босс, а Wanderer, чтобы всех боссов открыть, нужно как минимум 3 раза пройти на машинах разных классов: A, B и C.
Я думаю, что это не баг, просто я условия его появления не могу понять......


Tokyo Xtreme Racer 2 - alex - 04.11.2005 15:23

Цитата:У меня кажется от RGR, на обложке написано "Tokyo Xtreme Racer 2 Save Fix".
И это не босс, а Wanderer, чтобы всех боссов открыть, нужно как минимум 3 раза пройти на машинах разных классов: A, B и C.
Я думаю, что это не баг, просто я условия его появления не могу понять......


:)у меня тоже от rgr
может ты и прав;)
у меня под конец когда несколько боссов оставалось
все машины были зеленые а синии не появлялись:(


Tokyo Xtreme Racer 2 - SWAT - 05.11.2005 00:13

Я всю прошел, у меня была от rusperevod...
Конечно же не помню что и как там было:))))


Tokyo Xtreme Racer 2 - Guest - 05.11.2005 15:45

Может кто-нибудь знает хорошие сайт с прохождением (на gamefaqs я смотрел - не помогло...)?


Tokyo Xtreme Racer 2 - alex - 05.11.2005 21:29

Цитата:Может кто-нибудь знает хорошие сайт с прохождением (на gamefaqs я смотрел - не помогло...)?
не таких не встречал

Цитата:Никак не могу выловить wanderer № 361 - может кто знает на каком участке трассы его можно встретить и какие условия при этом нужно соблюдать?
посмотри в игре в разделе соперники:)


Tokyo Xtreme Racer 2 - Guest - 06.11.2005 10:17

В разделе соперники что-то типа: "он всегда соревнуется с соперниками с большим количеством машин в районе Дайкоку" - точно не помню. На gamefaqs в прохождении написано, что нужно иметь 30 машин в гараже и ехать по Oi Migame(Wagan Down).
У меня было ровно 30 машин, и я изъездил это район вдоль и поперек - ничего!


Tokyo Xtreme Racer 2 - alex - 06.11.2005 11:46

так мало просто ездить надо постоянно когото побеждать в соревновании:)


Tokyo Xtreme Racer 2 - Guest - 09.11.2005 16:48

Да я уж запобеждался!!! А он не появляется! Что делать-то?!


Tokyo Xtreme Racer 2 - Guest - 27.12.2005 13:58

Может на сайте появились новые знатоки TXR 2 ?!
Помощь требуется до сих пор....


Tokyo Xtreme Racer 2 - Phantom Racer - 24.10.2006 01:55

Ребят, нужна помощь! Руки у меня растут не от туда от куда положено и самостоятельно у меня ничего не получается сделать! Я вот это к чему: можно ли из этой игрухи извлечь музыку, или может кто уже извлекал, сможет скинуть мне на мыло!
:D


Tokyo Xtreme Racer 2 - cptPauer - 24.10.2006 05:53

На счет музыки в TXR 2: там все очень просто. Скачай ADX плагин к винампу и слушай. Если в AFS архивы музыка запакована (не помню), распакуй чем угодно (АFS Explorer'ом, например) и слушай все тем же винампом или конвертни в другой формат. Здесь на сайте в разделе download есть софт для этого. Плагин к винампу и AFS Explorer, если нужны, можешь взять на дкфане



Tokyo Xtreme Racer 2 - Phantom Racer - 24.10.2006 13:22

Спасибо, часть работы сделал! А качество музыки должно быть таким поленьким? Какой прогой можно конвертировать в mp3? И ещё, можно ли импортировать наклеечки из игры? Попробовал AFS Explorer'ом из архива STICKER - выдал кучу файлов, формата bin...:rolleyes:


Tokyo Xtreme Racer 2 - cptPauer - 24.10.2006 20:59

Цитата:А качество музыки должно быть таким поленьким?
К сожалению, да. Качество отвратительное потому, что оригинальная игра занимает 1GB и пираты, чтобы выпустить ее на обычных CD, ужали ее на 300MB:(

Цитата: Какой прогой можно конвертировать в mp3?
А, что разве AFS Explorer 3.7 c ADX плагином не конвертит? Ты здесь смотрел? Конвертни сначала в WAV, потом в MP3. Битрейт высокий не ставь, качество все равно фиговое.

Цитата: И ещё, можно ли импортировать наклеечки из игры?
Я не помню в каком они там формате. Возможно в PVR. Попробуй Universal PVR Extractor'ом прощупать, может и достанешь чего. Для просмотра/конвертации PVR юзай проги для этого (ищи их среди утилит для работы с текстурами).


Tokyo Xtreme Racer 2 - Phantom Racer - 24.10.2006 22:00

Спасибо за помощь, всё получилось!B)
Кстати, по прохождению помощь больше никому не нужна? Для меня самое непонятное было, как найти
Rainy Day, оказывается проще некуда...


Tokyo Xtreme Racer 2 - RHzk - 25.10.2006 00:34

Да вот здесь качай музыку из TXR 2!
http://gh.ffshrine.org/soundtracks/1564
Хороший сайт!!!:D


Tokyo Xtreme Racer 2 - zaero - 25.10.2006 01:11

Цитата:Спасибо за помощь, всё получилось!
Кстати, по прохождению помощь больше никому не нужна? Для меня самое непонятное было, как найти
Rainy Day, оказывается проще некуда...
давай пиши как. Может когда - то кому-то пригодится )


Tokyo Xtreme Racer 2 - Phantom Racer - 25.10.2006 11:53

Цитата: Попробуй Universal PVR Extractor'ом прощупать, может и достанешь чего.
Как ей пользоваться, чуть что пытаюсь сделать, она сразу закрывается... и ничего не происходит!

Цитата:давай пиши как. Может когда - то кому-то пригодится )
Постараюсб в ближайшее время)))


Tokyo Xtreme Racer 2 - SWAT - 25.10.2006 15:54

Цитата:Как ей пользоваться, чуть что пытаюсь сделать, она сразу закрывается... и ничего не происходит!

Это консольная программа, запускай ее через командную строку...