Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Modifikatzii k DC igram
Автор Сообщение
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
Modifikatzii k DC igram
1). Kto proboval conter-strike mod delat' dlya hl, podelites' ideyami. Tut takoi vopros, esli u menya dlya pc litzenzionnyi half (versiya pod stream ot buki), mogu li ya rabotat' s nim v hammere? V litzenzii vse v odin pak zapakovano. Hren poymesh kak dazhe tekstury vytash4it'. Vobsh4em ideyu so svoimi kartami ya uze ostavil, no stal shamanit' nad drimovskim wadom. I tut vyiasnilos' 4to daleko ne vse tekstury vytas4it mozhno. Ya rabotal s versiyai ot Kudos. Nekotorye raspakovshiki rugayutsya, 4to wad ->

->krivoi. S ozvu4koi to zhe samoe. S blue-shift om ya ni4igo ne delal, esli ego zamenit, mod uzh to4no rabotat' ne budet.. Tak vot, SD, (ili SL?) esli eto ty nad modom rabotal (ne pomniu kto:( , to rasskazhi pozhaluista, kak u tebya wad raspakovalsya i kakoi u tebya half.
2) Kto-nit' proboval delat' mody dlya Quake3 (dly dc, essno). 
3) K kakim igram na dc mozhno sdelat' mod/redesign? (ya pro Katana) Ya zametil, naprimer, 4to mozhno polnost'iu izmenit' vneshniy oblik Conflikt Zone, no eto ne interesno.

V THPS mozhno skeity i menu svoi zdelat', no eto tozh erunda. Kak dostat' tekstury v Shenmue, RE:CV?

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
16.05.2006 06:23
Найти все сообщения
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #2
Modifikatzii k DC igram
Да сколько же можно попадаться в одну и туже яму!
Слов нету млин...
Похоже все хотят потерять время свое, не веря другим...
Оставьте в покое халфу дримовскую:))))

[Изображение: barbers.png]
16.05.2006 21:01
Вебсайт Найти все сообщения
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #3
Modifikatzii k DC igram
Эх... Парни могу сказать, то что Сват не любит когда затрагивают эту тему...
ПС кстати помнится мне, что Сват зашел далеко в этом деле! Покрайне мере запускал CS на дриме... Но как помню там управление только было с консоли... Но все равно прогресс! Сват поделись опытом с "Молодыми" может кто-то что-то свое добавит и так общими силами сделаем порт =)))

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
16.05.2006 23:53
Вебсайт Найти все сообщения
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #4
Modifikatzii k DC igram
Странно, а я припоминаю, что Сват создание собственного порта с нуля забросил еще в самом начале, поняв бессмысленность и трудоемкоть этой затеи и занялся более нужными вещами (Dreamshell и 3dancer). Так, что даже общими усилиями зделать порт не получится (это, действительно, будет в пустую потраченное время).
Теория такова, что если заменить wad дримовской халфы на какой-нибудь wad от мода для ПК то все должно прокатить. Blue shift трогать не стоит, т.к. с ним это уже не прокатит. Главное, чтоб мод, кроме wadа не содержал дополнительных библиотек т.к. их надо компилить под WinCE (это касается и ботов для мультиплеера). Чтобы запустить мод, надо будет через консоль запустить 1й уровень. Это лишь идея основанная на слухах. Сват никогда так не извращался над халфом, поэтому он не может знать прокатит ли это все. Если теория верна, то я планировал сделать глобальный мод состоящий из карт Counter Strike (хотя никаких раундов, конечно, не будет, да и враги будут лишь спецназовцами, загримерованными под контров).
Шансы, конечно не велики, но думаю на это будет стоить затраченного времени.

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
17.05.2006 04:08
Найти все сообщения
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #5
Modifikatzii k DC igram
Почитай форум по этому поводу...
ПС впредь все теы нпо этому вопросу буду удолять! Их и так много на форуме...

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.05.2006 в 12:27, отредактировал пользователь zaero.)
17.05.2006 12:12
Вебсайт Найти все сообщения
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #6
Modifikatzii k DC igram
Напомню, что тема называется "Модификации к DC играм" а не Контра для дрима и т.п. Или ты хотел, чтоб я лез с вопросами про модельки для Кваки в тему про Контру?
Форум я перечитал. Ну и что? Никто не писал о том, что он делал мод так, как я говорил выше. Значит никто и не может знать наверняка. Еще рано ставить на этом крест.

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
17.05.2006 15:22
Найти все сообщения
ring Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #7
Modifikatzii k DC igram
:blink:CS на дриме!!!!
в какой раз убеждаюсь что сват рулит....

не забываем этот сайт,
ведь многие с него начинали......
17.05.2006 19:46
Вебсайт Найти все сообщения
STIV Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 08.02.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #8
Modifikatzii k DC igram
Цитата:CS на дриме!!!!
Это врядли. Тут скорее всё можно сделать только в теории.

001, 010, 011, 100, 101 - вышел зайчик погулять.
17.05.2006 20:19
Вебсайт Найти все сообщения
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #9
Modifikatzii k DC igram
Цитата:Напомню, что тема называется "Модификации к DC играм"
Мда... Тяжелый случай... Без коментариев...

Цитата:Или ты хотел, чтоб я лез с вопросами про модельки для Кваки в тему про Контру?
Я хотел чтоб ты оставил меня в пакое со своими ТУПЫМИ(!) вопросами... А если серьезно, то плохо искал!

Цитата:Форум я перечитал. Ну и что? Никто не писал о том, что он делал мод так, как я говорил выше. Значит никто и не может знать наверняка. Еще рано ставить на этом крест.
Тут я ошибся не много из-за того что форум много раз переезжал... поищи тут http://dc-swat.h11.ru, http://dc-swat.nm.ru... Эта тема поднималась я сам помню!

Цитата:Значит никто и не может знать наверняка.
Тебе никто неговрил, что кто может... К тому же не тут спрашиваешь про моды... Отвечу сразу на сайтах посвященным им! Я кстате на многих видел выкладывали карты для дрима... Так что юзай гугль!
Цитата:Еще рано ставить на этом крест.
Никто ни на чем крест не ставит! Только ты тут меня раздрожаешь! Надоело уже за тобой править!

ПС для всех сижу на гпрс, поэтому такой злой в последнее время. Денег просто жалко... Так что не обижайтесь если что =))

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
18.05.2006 01:19
Вебсайт Найти все сообщения
STIV Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 08.02.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #10
Modifikatzii k DC igram
Цитата:... Тяжелый случай...
... со своими ТУПЫМИ(!) вопросами...
... Тебе никто неговрил, что кто может...
... Только ты тут меня раздрожаешь! Надоело уже за тобой править!
Цитата:не обижайтесь
=)))
Без коментариев =)))

Цитата:Странно, а я припоминаю, что Сват создание собственного порта с нуля забросил еще в самом начале, поняв бессмысленность и трудоемкоть этой затеи и занялся более нужными вещами (Dreamshell и 3dancer).
А у тебя есть другие ники? Чтото меня терзают смутные сомнения... Где-то я вас уже видел;)

Цитата:Теория такова, что если заменить wad дримовской халфы на какой-нибудь wad от мода для ПК то все должно прокатить. Blue shift трогать не стоит, т.к. с ним это уже не прокатит. Главное, чтоб мод, кроме wadа не содержал дополнительных библиотек т.к. их надо компилить под WinCE (это касается и ботов для мультиплеера). Чтобы запустить мод, надо будет через консоль запустить 1й уровень.
Одному мне кажется что это бред? =)

Цитата:Это лишь идея основанная на слухах.
Интересно и откуда же ты эти слухи взял? Или у тя было что-то типа "ночного прозрения"? (Потипу Менделеева;))

Цитата:Никто не писал о том, что он делал мод так, как я говорил выше.
Никто не писал... и более того - никто не делал. Догадайся почему =)

Цитата:Значит никто и не может знать наверняка.
Все уже знают наверняка и пытаются довести это и до тебя... Чё ты упёрся? =)


001, 010, 011, 100, 101 - вышел зайчик погулять.
18.05.2006 02:01
Вебсайт Найти все сообщения
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #11
Modifikatzii k DC igram
A вот это я пропустил почему-то:
Цитата:Теория такова, что если заменить wad дримовской халфы на какой-нибудь wad от мода для ПК то все должно прокатить. Blue shift трогать не стоит, т.к. с ним это уже не прокатит. Главное, чтоб мод, кроме wadа не содержал дополнительных библиотек т.к. их надо компилить под WinCE (это касается и ботов для мультиплеера). Чтобы запустить мод, надо будет через консоль запустить 1й уровень.
Мде... Он даже не соизволился понять что такое wad файл !! =))) Писец! Лоооол! Ввобщем смешно... =))))))))))))

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.05.2006 в 02:54, отредактировал пользователь zaero.)
18.05.2006 02:52
Вебсайт Найти все сообщения
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #12
Modifikatzii k DC igram
Напрасно смеешься, zаеro. Я писал кратко, поэтому под заменой wadа я подразумевал то, что нужно, есстественно, распаковать паки с ПК wadа а уж потом заменить ими дримовские паки в wad. Долго разьяснять, это уже обсуждалось на форуме. Мог бы догадаться, т.к. я в первом посте про WAD говорил.
STIV, у тебя плохо с памятью (без обид), зато с юмором все впорядке. Рассмешил... Лол!!! Ух...

Цитата: интересно и откуда же ты эти слухи взял?
Я давно хотел рассказать правду, но боялся, что вы не поверите. Это произошло сразу после прошлого полнолуния. Вечером мне стало не по себе, и я потерял сознание. На следущий день, когда солнце было в азимуте 66 градусов я проснулся возле своего компьютера. Это совершенно не поддается никакому обьяснению, но он был включен и на нем был запущен фотошоп. На экране был омерзительного вида знак, который я сделал во сне. Его изображение до сих пор не изгладилось из моей памяти. Рисунок предстовлял собой круг из ржавой жести на котором были нацарапаны две слегка изогнутые линии. На следующий день, когда я лег спать я увидел невероятный сон об огромных циклопических городах из стали и о взметнувшихся до неба монолитах, источавших зеленую илистую жидкость и начиненный потаенным ужасом, а снизу с какой-то неопределенный точки звучал голос, который голосом небыл; хаотическое ощущение, которое лишь силой воображения может быть преобразовано в звук, и тем не менее я попытаюсь его передать- котр трык фодэц зиитру.
На прошлой неделе я ездил к шаману, имеющим огромные познания в теологии. Его ответ напугал меня. В трансе он сказал: ты избран, это будет не легко, но ты явиш секте мечтателей чудо, которое принесет спасение. Только сейчас я начал понимать смысл слов этого безумца. С последнего времени начинаю замечать за собой бессознательное модифицирование всего и вся.

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
18.05.2006 05:31
Найти все сообщения
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #13
Modifikatzii k DC igram


ЛОЛ! Да я смотрю вы в этом деле полные профаны (я про hl,ессно). ЛОЛ! STIV, ты хоть понял вообще про что здесь речь? Прочитай тему про контру на 3й странице форума, мож поймешь че нибудь. С созданием здесь этой темы я погорячился.
Цитата: Я хотел чтобы ты оставил меня в покое со своими ТУПЫМИ вопросами.
Zaero, у тебя случаем нет мании величия? (Смени ник на что нибудь, типа Великий Нолик, звучит не правда ли?). Ты, что думаешь я действительно адресовал все вопросы исключительно ТЕБЕ. Напротив, я только и надеялся, что ты не вставишь свои 5 копеек. Ан нет, наш zaero тут, наш zaero там. Везде наш зеро тут как тут. И какие это ты "на сайтах карты видел для дрима" (не игральные случаем?). Больше вам отвечать не собираюсь (и вообще, т.к. ты меня забаниш) т.к. вы (STIV,zaero) не знаете нихрена про hl.
P.S. Всем прошу меня извенить, т.к. я сейчас злой как черт.

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
18.05.2006 07:02
Найти все сообщения
STIV Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 08.02.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #14
Modifikatzii k DC igram
Цитата:ты избран, это будет не легко, но ты явиш секте мечтателей чудо, которое принесет спасение.
ХХХААхахахахахахахааааа!!! =))) Гениально!!! Не, я серьёзно! История - супер =)))

Цитата:ЛОЛ! Да я смотрю вы в этом деле полные профаны (я про hl,ессно).
Да я ваще профан по всем вопросам =)

Цитата:ЛОЛ! STIV, ты хоть понял вообще про что здесь речь?
Неа... Тока догадываюсь. О проблеммах глобального потепления, я угадал?

Цитата:Прочитай тему про контру на 3й странице форума, мож поймешь че нибудь.
Ты про это чтоли? http://www.dc-swat.net.ru/forum/index.php?showtopic=424 (Какой я догадливый, прада? =) )
Читал. Уже давно читал.

Цитата:Ан нет, наш zaero тут, наш zaero там.
Продолжу: Наш zaero везде, наш zaero всегда, наш zaero - forever! Наш zaero the best! Нашему zaero респект! ... =)

Цитата:Везде наш зеро тут как тут.
Скоро! Смотрите на DVD: Zaero - супергерой спешит на помощь!

Цитата:вы (STIV,zaero) не знаете нихрена про hl.
Убедительно...

Цитата:P.S. Всем прошу меня извенить, т.к. я сейчас злой как черт.
Все - всех в последнее время опускают, а затем как ни в чём не бывало просят извинить, мол "извиняйте, не хотел - так само получилось". =)

2zaero:
Какие же мы тупые оказывается... Вот человек умный нашёлся наконец! Он нам, тупым, и контру портирует и софта для DC такого напишет, какого ещё свет не видовал! И возрадится великий и могучий DreamCast! И возрадуются дримеры! И начнёт нам завидовать SEGA! Назначат cptPauer главой своей компании (а он поначалу будет отказываться, но потом, так уж и быть, согласится) И будет нам всем, простым дримерам спасение!
И было так сказано... но фиг будет сделано.;)

001, 010, 011, 100, 101 - вышел зайчик погулять.
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.05.2006 в 20:05, отредактировал пользователь STIV.)
18.05.2006 16:07
Вебсайт Найти все сообщения
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #15
Modifikatzii k DC igram
ЛОЛ!!!

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
18.05.2006 18:15
Найти все сообщения
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #16
Modifikatzii k DC igram
Даже не читал ту чушь, что написал cptPauer. Судя повсему опять нытье какое-то...

Тема закрыта!

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
19.05.2006 01:03
Вебсайт Найти все сообщения
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #17
Modifikatzii k DC igram
Вот вы тут устоили:))))

Все бы да нечего, текстуры можно конвертнуть, модели переделать и т.п.
НО!
Никакого управления к этому не сделать вообще никак, только что перекрасить сам халф лайф получится вот и все...
Или тупо побегать без ничего по карте другой...
А почему не получится сделать управление уже писал неоднократно...

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.05.2006 в 15:32, отредактировал пользователь SWAT.)
20.05.2006 15:31
Вебсайт Найти все сообщения
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)