Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы к владельцам PS4
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 133
Поблагодарили 1169 раз(а) в 727 сообщ.
Сообщение: #1
Вопросы к владельцам PS4
В общем подумываю прикупить PS4, так как на PS3 играть уже по сути не во что стало.
Пока доигрываю в то, что не успел поиграть еще пару лет назад и жду E3 2016, чтобы узнать о новой модификации консоли. Будет ли она или не будет, а если и будет то стоит ли ее ждать или купить сейчас и не париться. Ну, это мой личный головняк уже, сейчас меня интересуют другие вопросы.

1) Синхронизируются ли достижения в играх, которые присутствуют на обеих платформах, т.е. были созданы для PS3, но позже немного допилены и для PS4?
Конкретно интересует: The Last of Us, Beyond: Two Souls и Grand Theft Auto V.
Т.е. допустим запустив игру The Last of Us: Remastered на PS4, будут ли у меня все достижения с оригинальной игры, что я играл на PS3, включая прокачку в мультиплеере? Для меня это довольно принципиальный вопрос, так как от него зависит буду ли я в ближайшее время продавать свою PS3 или придется ее пока оставить.

2) Слышал что первые ревизии консоли сильно шумят и греются, это у всех так или просто у некоторых, неудачных? Просто помню точно такую же ситуацию с PS3 в свое время, мне к слову попалась толстушка именно шумящая как пылесос, но я эту проблему решил полировкой контактной площадки радиатора и свежей термопастой. Консоль до сих пор работает как часы (уже 6 лет как), очень тихо, вообще никогда куллер не раскручивается на полную, даже в эксах. На потребление энергии в целом плевать, главное чтобы не шумела.
Я хочу взять б/у консоль (как поступил и с PS3 опять же), не вижу смысла переплачивать за новую, стоит она сейчас не меньше 30 тыс. в магазине. Так вот и думаю, есть ли смысл переплатить немного за ревизию 1208 или можно взять 1008 или 1108 и не подгоняться, стоят они тысяч на 5 дешевле, разница как бы существенная.

3) Я так понял различий у консолей теперь не стало, как у PS3 было раньше, где не только в размере HDD оно было, но и в количестве USB портов и т.п. Т.е. можно смело брать 500 Гб и втыкать туда 1 Тб собственноручно? У меня просто есть лишний 1 Тб HDD как раз, не вижу смысла переплачивать за него в консоли, что мне их солить что-ли.
Перенос данных устроен так же как и на PS3? Хотя переносить то по сути нечего будет наверное, можно будет воткнуть тупо новый HDD без всяких переносов и она его сама форматнет его как надо?

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 31.05.2016 в 10:48, отредактировал пользователь SWAT.)
31.05.2016 10:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Вопросы к владельцам PS4 - SWAT - 31.05.2016 10:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)