DC-SWAT Forum

Полная версия: Сonnector CN602A
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
:), думаю тебе проще даже будет с 25-ти ваттником. А на монтажке делал, потому что ну ооооооОчень вломы было травить такую мелочь под 6 деталек :), и вот на счёт 7HCT244, так это вроде-бы триггеры просто какие-то, по-мне так незачем их там городить, больше места только займёт, но раз уже готово, так ничего страшного. Качество пайки можно повысить путём нахреначивания горы флюсаааа, много много :lol:, а потом его растворителем стираешь и всё более менее красиво получается.
Игры без поддержки, к сожалению, совсем не идут.... Да кстати, разъём VGA мне пришлось подпиливать, чтоб он влез в корпус, со стороны блока питания уголок спиливал, и кнопка слишком большой оказалась, в притык дрим споловинивается, советую что-нибудь по-миниатюрней
Ну я смотрю протупил....VGA разъем я купил только внутренность, без заднего пластика.Хотя может и без него прикреплю...попробую.
Без него даже лучше будет, он меньше по размерам, влезет тока так
Ну и короче 2 проблемы)))
1. Как ты умудрился протащить кучу проводов с дна на верх?Я смотрел там нигде свободной дырки нет, все плотненько так садится одно к другому.
2. Моя плата просто никуда внутри дрима не становится.....50Х50мм, высота - высота электролита. Поэтому думаю выкинуть ее пока наружу.

Проблема номер один на данный момент вводит в полный ступор.
Попробовал паять к "ногам"-полная ОПА! Слету замкнул 2 контакта,начал разъединять чуть не выдернул 1 пин из самого разъема.Отменяется, однозначно сзади платы надо паять. И меняю провода с IDE шлейфа (как задумывалось) на тоненькие аля как у тебя, в моем случае распущенный шнур от старой мышки.Т.к. нужно как можно более тоненькие для протягивания через всевозможные щели.
Там на металлическом экране, который сверху одевается, по бокам от разъёма есть небольшие щели, вот в них провода и пропихивал, а на счёт электролитов, так у меня их вообще нет, да и не обязательны они там, в общем 50 на 50 думаю наврядли влезет в дрим, хотя исхитриться можно, но сложно, пробуй, у меня в принципе особых проблем не возникло с проводами
да и последний важный вопрос - как сзади платы понять где какой номер контакта?
По идее по порядку идет, но что то все равно изменено.
Судя по фото у тебя 3 цвета это 14,15,16 пин.
Считаю в обратном порядке от них - никак не получается 16 контактов лесенкой, их вроде бы 15?
Пробовал прозванивать прибором каждый пин из 16, во первых боюсь че нить спалить, во вторых неудобно с двух сторон платы 2 щупа подсовывать.
А я просовывал :blink: :lol:, там и правда всё разбросано по сравнению с верхом платы, уж не знаю зачем они это сделали, вот фота расположения контактов:

P.S. вопросик над землёй эт херь, не обращай внимания
И у меня кстати тоже от мыши старой провода :)
Припаялся к плате, вытянул провода.
Появилась мысль сделать в корпусе Дрима отдельный разъем для VGA box(при условии что он внешний у меня будет), чтоб можно было отсоединять его для допустим транспортировки. Смотрю в сторону DB 15 разъема. На 1 контакт меньше, там как раз по схеме 2 пина совсем не нужны - +12 вольт и С Sync(4 и 10). Итого хватает.
[Изображение: ser-a-db15-mm.jpg]

Прикольно, у меня тож такая мысля проскакивала, но мне уже поздно мудрить, корпус уже просверлен и не красиво будет...., отпишись как соберёшь, пофоткай, тож интересно взглянуть :)
Конечно, сегодня купил DB15 папу и маму:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=NlmZaCNG0mU
Вот у чувака все в коробке от модема.Клево но мой бокс туда не влазит к сожалению.
Но я обратил внимание где у него VGA разъем, буду туда лепить DB 15, там много места.
Да, эт я видел, интересно конечно, по мне так много излишеств, а расположение разъёма интересное ))
Сделал, подключил. VGA BOX работает!
Честно говоря я просто ОФИГЕЛ от качества картинки....как после этого можно играть по другим кабелям?
Выложу фотки чуть позже.
я рад за тебя ), интересно фотки посмотреть
Вот такая дырочка, делалась дрелью, выравнивалась надфилем
[Изображение: bZsO27CA0W.jpg]
[Изображение: MTH4S8tOkP.jpg]
[Изображение: iy2Pct3uu4.jpg]

Сам коннектор DB 15
[Изображение: AZsK547WgD.jpg]
[Изображение: RaSXxBggfl.jpg]

Красивую платку мне сделали))
[Изображение: ARZD3T3sn4.jpg]

Мой VGA-BOOOOOOOOOOOX!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Изображение: 68EXkcVxFf.jpg]

Инсталляция так сказать))
[Изображение: WW3UkcnG3V.jpg]
[Изображение: Ei1UO5oKtM.jpg]
[Изображение: YruY6nnMK4.jpg]
[Изображение: h7ts4Rw3BN.jpg]
[Изображение: k936n0QqFC.jpg]
Ну здорово ), даже очень, поздравляю ))
Сенкс)))Сегодня займусь тщательным тестирование девайса , на пару со своим племянником.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки