DC-SWAT Forum

Полная версия: Новости на сайте
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Mыло-kaena_2k2@rambler.ru
буду стараться! :rolleyes:
Письмо улетело...
Ждем новостей :)

Guest

Наконец то я зашел на FTP ! Скока нервов ! Использовал FLASH FXP - работает только со вторым SP ! ( под первым не соединял НИ В КАКУЮ ! ) УУРРРАААА ! Жди новостей SWAT ! ( сразу спешу предупредить - скидывать новости буду после 18.00 ) !
У меня пока теже проблемы но думаю справлюсь. :angry:
Мне все равно во сколько они будут появляться, главное чтобы появлялись вообще :) Ну конечно еще желательно без больших задержек :)
Ну кажысь подключился :D католоки вижу ! :rolleyes:
Теперь можно и на новости перейти , если что не так то
исправь ;)
:) :) :)

Guest

Сбросил на FTP ! ( бета-версия , млин ! ) . SWAT проверь , укажи недостатки !!! ( виден ли screenshot ?)
Нет никакого скриншота...
Во первых, ты видать не точно прочитал readme.html по работе с файлом новостей, одна новость, одна строка! Если пишеш на другой, это уже считается другой новостью! Пусть строка будет длинной, но одной!
Во вторых нет ссылок! просто надпись не очень радует людей, так как им приходится вручную вставлять адрес...
Вот посмотри, я исправил твой файл, видиш как?
И про уровни я удолил, что то не понял что к чему и вообще откуда это :) Ты как нибудь попонятней пиши :)
А, откуда уровни теперь я понял, только почему ты сделал сначало пол новости, потом целую новость и потом еще оставшиеся пол новости - непонятно :)
Поправь первую, добавь эти уровни...
Да и еще, новые новости пиши на сверху файла, а не снизу, так получится что дата стоит на убывание, а не возростание. Смотри как я делаю...
Ну понятно как прописывать, а то чего-то неочень получалось! :rolleyes:

Guest

SWAT , я понял ! Всё исправлю ! Буду стараться ! И вот еще что - а не лучше ли сохранять файл ни как csv , а как html , или тебе придется скрипт новый писать ???

Guest

Млин , что за ботва ! Скинул все нормально , в Excel всё нормально , а на сайте только обрезок ??? SWAT в чём я опять накосячил ?
Косяк может быть только в том что ты не в одну строчку написал, у меня же все ок...
Я скирипт написал под csv, зачем его переписывать под хтмл, если и так все хорошо, просто нужно вам научиться...
Если большая новость, сделаете свои странички, я уже сказал как, потом дадите ссылку в csv файле на продолжение и все...

Guest

ОК !
Кстати, может ты формат не тот выбрал, разделители запятые обязательно должны быть!
Если будут проблемы, я сделаю чтобы новости были в html файлах...
Я не сделал в хтмл сразу, потому что боялся что вы туда напихаете лишнего, что может просто испортить дизайн(ну не закрытые теги и т.п.). А в csv особо не напихаеш :) хотя если постараться то и там можно натворить :)
Ну вообщем, лана, если нужно, сделаю.
Я пока в не игры ,у меня комп барахлит :( :angry:
Neo, ты тоже сдулся чтоль? :)
Я сново в строю!Ура! :D
Что то не заметно :)
Страниц: 1 2 3
URL ссылки