DC-SWAT Forum

Полная версия: GTA SanAndreas
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
STIV, игруха воообщеее руууулллиииттт!
Не зря, не зря ждали! Я половину своих выходных на нее потратил :)
Супер геймплей, супер местность, вообще вся огружающая среда хорошо сделана, много всяких интересных мест, а главное все пространство до делов большое! Столько новых фичей, глаза разбигаются, вайс вообще рядом конечно не валялся :)
В графике особых изменений не наблюдается, движок с OpenGL перевели на DirectX, за счет этого добавили некоторые эффекты, которые украсили игру, например жара, отражения, или эффект размазывания на скорости как в NFS :)
Вообщем советую в нее поиграть всем!

Corey, кстати она у меня тоже есть, но она для PS2, здесь наверное формат другой... Да и зачем пока трогать, пока не надоела и родная музыка, а если хочеш свои вставить, то там же как и в предыдущих есть свой плейлист....
Оказывается пираты не дремлют ! Вчера и я взял Сан Андерс ! Но после Вайса это не то ! Я ожидал от этой игры гораздо большего ! Может быть я и изменю мнение об игре , но первое впечатление- не то ! Управление не очень : нельзя одними и теми кнопками при ходьбе и управлять машиной! Стоит только один раз выстрелить и по тебе палят кто попало ! Да и менты звери сразу стреляют , нет чтоб сперва дубинкой помахать ! А где спрятанное оружие и скрытые бонусы ? Да и за выполнение миссий что-то мало денег дают ! Не знаю как потом , но сейчас для меня Вайс лучше !
Во первых управление можно перестроить :)
Во вторых, к мусорам и ко всем остальным привыкнеш.
В третих, бабос будет потом, можеш просто даже наркоторговцев рубить, у них постоянно полные корманы его :)
Есть и спрятаное оружие, есть и всякие подмиссии, ты просто поиграй и поймеш что твое впечатление было неверным! :)
Лично я в восторге от этой игры и на вайс теперь просто не могу смотреть!
Да, там поначалу не деньги за миссии, а репутацию дают...

Guest

Прикольная игра я внее играл у друга на ps2.
Пожалуста скинти Torrent в Uploads torrents
уменя чето он не хочит заходит на ftp. :unsure:
Почитай внимательнее как заходить в обменник, не раз писал уже.

Guest

ок почитаю...

Guest

[Изображение: 11440-1914.jpg]

Этот мод для гурманов. B) http://www.gtagarage.com/files/download.php?F=82
Я видел его, хотел поставить, но ставить его уже позно, так как надо игру потом заново начинать, иначе не канает :(
А заново что то ой как не хочется :)
Ураа! У меня уже через дней 5 будет SanAnreas! Наконец смогу насладиться игрой :)
Сегодня поиграл и могу сказать, то что вы и сами знаете... Короче ирга - рулит!
Бредовое обещание компании Rockstar сбылось: в интернете появился патч для скандального хита GTA: San Andreas, запрещающий установку модификации Hot Cofee, открывающей доступ к сексуальным мини-играм!

Только вот кто его будет скачивать?.. :)
А мне не очень хорошая версия попалась звука нет. графика УЖАС -чуваки полупрозрачные ходят .Полное вчатление от игры не получишь :blink:
У меня DVD версия, 5 гигов жрёт на винте, работает стабильно.
А ту что давали на 3 СД иногда висла при установке а иногда вообще звука небыло.
STIV,Jun 28 2005, 00:06:57 писал(а):Сегодня поиграл и могу сказать, то что вы и сами знаете... Короче ирга - рулит!
[right][snapback]3312[/snapback][/right]
+1 :)
другой диск взял! ;)
А я так и не прошел, миссия: надо проверить несколько машин скорой помощи, в одной из них кого-то перевозят, захватить ее и ехать в точку (сзади 2 легковушки догоняют), когда прибываешь в пункт назначения машина подает задним ходом к какому-то зданию и наезжает на камеру (видна только задняя дверь скорой помощи) - и ничего не происходит - машина стоит так минут 5 (время продолжает идти), затем вылетает сообщение: ошибка gta.exe
Не актуально
купи лицензионный диск:)
Я бы купил,но его ни кто не издаёт...:(:(:(
Не актуально
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки