DC-SWAT Forum

Полная версия: GTA SanAndreas
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Ну как может сан андреас тормозить? Это же не ГТА4. Разве что на очень древнем компе, все настройки по максимуму, более того, скачал файлик, в котором убран туман из игры. Правда при полете на самолете на определенной высоте появляется мерцание земли...
Цитата:Ну как может сан андреас тормозить? Это же не ГТА4. Разве что на очень древнем компе, все настройки по максимуму, более того, скачал файлик, в котором убран туман из игры. Правда при полете на самолете на определенной высоте появляется мерцание земли...

Вообще то как я понял речь шла как раз о GTA 4.
Точно! Теперь стало понятно про ограничение настроек графики...
Купил новую видюху,теперь моя конфа проц амд 2х 2.8ггц озу 2гб,видео 4830 vista sp1 lite гта4 на улице идет в 12-17fps и в 800х600 и в 1680х1050 так и должно быть?знаю што проц но што то можно ли сделать
Да у тебя видюха эконом класс просто, это даже не 4850... а для полного счастья нада бы вообще 4870 (если уж берем радеоны).
И юзай еще AMD Fusion, в висте он очень помогает от тормозов в GTA 4.
4830 с разгоном догоняет 4850 а для полного счастье мне подошел бы.1ггц 4890+4х phenom2.а много ли весит этот амд fusin
Цитата:4830 с разгоном догоняет 4850 а для полного счастье мне подошел бы.1ггц 4890+4х phenom2.а много ли весит этот амд fusin

Нет не много он весит, просто утилитка.
Ну это уж вообще радость я бы сказал:)
Отличная игра, играется на всех платформах с удовольствием, просто очень хороший продуманный проект, ничто иное как это. Очень люблю вечерами поиграть в эту игру.



______________________
Любая помощь в юридических вопросах тут http://www.m-advokat.ru/
Цитата:Отличная игра, играется на всех платформах с удовольствием, просто очень хороший продуманный проект, ничто иное как это. Очень люблю вечерами поиграть в эту игру.
Нуда на всех, особенно удачно на ПК так как можна кавырять игру вдоль и поперек, на PS2 знаю музыку в игру можна новую запихнуть, текстурки и тексты править.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки