DC-SWAT Forum

Полная версия: Как подключить VGA ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
ясно. А конвертер VGA->HDMI ОН разве не увеличивает разрешение в двое 1280 на 720?
Ну это обычный upscale, телевизор тебе и сам его растянет, какая разница.
ну если там апскейлер с расчетом и дорисовкой строк то класно, а если просто растяжка то всетаки говно.
Как бы то ни было, это не HD сигнал, а растянутый SD.
нуда, SD, но если к ним дорисовуются строки то всеже лучше картинка будет выглядеть чем просто тупо растянутая.
кстати на моём мониторе почему-то разрешение идёт 720 на 480
приветствую! подключил vga по инструкции с 'mmmonkey.co.uk', монитор выдает ошибку -- 'вне диапазона 15,6khz/50hz'. где я напортачил? =)
6-ю и 7-ю ногу на землю не замкнул.
(06.07.2015 17:32)megavolt85 писал(а): [ -> ]6-ю и 7-ю ногу на землю не замкнул.

5,10,6,7,8 вместе.
5-ая +5 вольт 6-ая vga select 7-ая rgb select 8-ая V sync 10-ая C sync
всё вместе ну никак нельзя
А блин, ты имеешь ввиду контакты на vga разъёме, а я говорю про разъём на дриме

Вот так сделай и не будешь париться с переключателем VGA , только VGA pin 9 не паяй, он тебе не понадобится
Схемы (Click to View)
получается переключатель замыкает и размыкает одновременно два контакта на землю?
для включения VGA режима, да, сразу оба на землю.
все работает, спасибо!
если делать мод по схеме без переключателя, не vga режим должен работать?
vga кабель выдёргиваешь включатся тюльпаны.
Какой лучше монитор подойдёт, квадратный или широкий?
тут дело вкуса, мне например широкоэкранные нравятся, накатил патч на игру играешь с более широким обзором, если патча нет, можно на мониторе переключить на 4:3 и играть как на обычном
Однозначно широкий экран + патч, это новый опыт в старых играх. Я вообще в восторге Smile Картинка крутая получается. Еще бы чутка реального разрешения бы побольше и было бы вообще идеально Smile
Есть вариант принудить монитор работать в 4:3, если нет такой функции?
(13.06.2019 15:49)SWAT писал(а): [ -> ]Однозначно широкий экран + патч, это новый опыт в старых играх. Я вообще в восторге Smile Картинка крутая получается. Еще бы чутка реального разрешения бы побольше и было бы вообще идеально Smile
Какой монитор ты используешь для дрима?
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки