DC-SWAT Forum

Полная версия: Проблема с кулером, теперь и VGA
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(03.04.2011 13:59)Eugeniy_59 писал(а): [ -> ]Прогрей феном паяльным осторожно по краям ножек. А Лучше отпаяй его промаж хорошим флюсом с припоем и паяй обратно феном. Я так делал на Xbox360, отданная мне другом поковырять. Там была проблема - отпаивался видео процессор, простой прогрев не помог, отнес на работу, мужики отпаяли его, флюсом намазали (жидкий такой глицерин вроде) припаяли, проверил - до сих пор ни одного вылета и глюка.
насоветуешь щас человеку... феном с глицерином...AngryDodgy
Отнеси в сервис, либо знакомым мастерам по ноутам, и будет тебе счастье! Smile
(03.04.2011 17:52)zaglyadin писал(а): [ -> ]
(03.04.2011 13:59)Eugeniy_59 писал(а): [ -> ]Прогрей феном паяльным осторожно по краям ножек. А Лучше отпаяй его промаж хорошим флюсом с припоем и паяй обратно феном. Я так делал на Xbox360, отданная мне другом поковырять. Там была проблема - отпаивался видео процессор, простой прогрев не помог, отнес на работу, мужики отпаяли его, флюсом намазали (жидкий такой глицерин вроде) припаяли, проверил - до сих пор ни одного вылета и глюка.
насоветуешь щас человеку... феном с глицерином...AngryDodgy
Отнеси в сервис, либо знакомым мастерам по ноутам, и будет тебе счастье! Smile

ну или так)
а что глицерин дает?
(08.04.2011 12:54)LEUMAS писал(а): [ -> ]а что глицерин дает?
это типа флюса, ну у меня на баночке так и написано - глицериновый флюс с припоем
аа, ну я использую или канифоль или спиртовые безкислотные флюсы, так безопаснее для электронники.
с паяльной кислотой у меня уже был неприятный случай, случайно зацепил и опрокинул на пол, буквально за 10сек в ковролине выело дырку!!!
могу сфоткать, афигеете!!!
представьте каково платам!!!
зы. ковролин буквально пару месяцев как постелил и такая лажа случилась Sad
Народ, паяю в дримкаст вга, сделал плату, но не могу разобраться со схемой, там от материнской платы провода, идут на диоды, на схеме платы написано где диоды VGA socket. Так что и как паять ? Помогите разобраться.
Что тебе не понятно, задавай вопрос конкретней.
Да и уже спрашивал кто то про диоды эти, см. форум.
(16.04.2011 13:01)Mr.Pav писал(а): [ -> ]Народ, паяю в дримкаст вга, сделал плату, но не могу разобраться со схемой, там от материнской платы провода, идут на диоды, на схеме платы написано где диоды VGA socket. Так что и как паять ? Помогите разобраться.
Если не можешь разобраться с радиодеталями и схемой, сделай напрямую без них, будет работать.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки