DC-SWAT Forum

Полная версия: NEW BIOS mod (unlock G1)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Сильно не пинайте))) А что этот мод даёт? В сравнении с предыдущим.
Загрузка Dreamshell с HDD без SD карты
Great Work
but how to get PIC12F675 and where? and how to EEPROM the PIC ?
После new bios mod дрим начала неадекватно себя вести чере рез раз запускать dreamshell
Вот теперь хочу разобраться так как есть моменты немного не понятные
1. Прошивка pic тут их несколько штук я зашил примерно 729 КБ ( даже в первом посте их 2 разных)
2. Резистор на 10к между 1 и 12 ногой нужен ?
3. мод биос у меня прошит уже довольно давно на версию sd_loader_with.bios может мне нужно другую
4. На заметку поставил ide 2.5 60gb тут всё нормально все функции работают кроме запуска игр но это пока на последнем месте.
1. Прошивка pic тут одна, все ссылки ведут на одну и ту же прошивку
2. Нет, ненужен
3. В первом посте прошивка для биоса (MX29LV160), NEW Bios mod работает только с этой прошивкой, так же в первом посте лежит приложение bios_flasher, модифицированное для работы с данным модом, его нужно распаковать в папку apps
После прошивки bios получил сдвинутую в низ картинку и в добавок чёрнобелую.
hdd перестал видится
Bios не определяется только видно что он работает на 5 v
как ведёт себя дрим, если его включить когда переключатель в другом положении?
(21.12.2014 22:12)megavolt85 писал(а): [ -> ]как ведёт себя дрим, если его включить когда переключатель в другом положении?
Висит

кстати я использую обычный AV кабель
Ошибка при пайке, фото в студию, будем разбираться. Или в skype, имя ка на форуме
давай в скайп Serjio193
Thank you very much
zhaojun297 pic12f675 pin 7 connect to GND over switch ?
switch

PIC12F629
where the pin 7 is connected?
what are the settings for the configure bits of the PIC12F675?

and is anything modiified at the original bios chip, e.g. lifting of pin 12?
А преимущества перед загрузкой с SD есть?
(15.01.2015 23:13)kratos18rus писал(а): [ -> ]А преимущества перед загрузкой с SD есть?

Для SD то зачем G1 Smile
У нее и так все хорошо, прошивай boot_loader_wsc_bfont_sd.bios, на SD ложи SD_DS_CORE.BIN (переименованный в DS_CORE.BIN) и никаких проблем.
Хотя, если хочешь грузить напрямую ядро (будет несколько быстрее) и чтобы при этом были все сисколы со шрифтами, то новый мод поможет в этом.
Неправильно чуть - чуть написал.)))
Преимущества данного мода только в загрузке DS с HDD или ещё какие то есть?

В планах у меня подключить HDD. Вот я и думаю надо мне этот мод или не надо. Меня не напрягает торчащая в боку дрима флешка)))
Мне хард то по идее только для того чтоб DOA2 не тормозил, а то напрягает слегка)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки